В конце прошлого года стало известно, что в семье Александра Цекало и Виктории Галушка далеко не все так безоблачно, как может показаться на первый взгляд. Тогда «СтарХит» заметил шоумена в компании неизвестной девушки в одном из столичных ресторанов — пара не скрывала своих чувств, целовалась и покинула заведение вместе.

Знаменитый российский шоумен, телеведущий, актер и певец, исполнитель суперхита «Я на тебе никогда не женюсь» Александр Цекало встретил Новый год в столице Италии в компании таинственной любовницы. По крайней мере, так утверждает издание «СтарХит». Папарацци удалось заснять звездную парочку за осмотром достопримечательностей Вечного города.

Сейчас Александр занимается продюсированием сериалов, а женат он на сестре Вере Брежневой, Виктории Галушке. Если еще пару лет назад Александр был частым гостем на телевидении, но в последнее время редко появляется в кадре. Но при этом внимание к нему не стало меньше, как и к его личной жизни, особенно после того, как он женился на сестре известной певицы. До определенного момента казалось, что все в семье хорошо, пока в сети не появились фото Александра с другой женщиной.

Александр Цекало любовница Цекало с любовницей в Риме, фото

Содержание

  • Александр Цекало любовница Цекало с любовницей в Риме, фото
  • Кто любовница Цекало, как зовут

Все началось еще в прошлом году, когда Александр с красивой высокой девушкой был обнаружен в ресторане журналистами. Тогда продюсер и его спутница не целовались, обнимались и флиртовали, а затем вместе ушли из ресторана. Если многие тогда сказали, что это интрижка временная, то после того, как их увидели вместе в другой стране, так уже нельзя сказать.

Читайте такжеНаследство Криса Кельми оценили в миллион евро

Их «застукали» в Риме, где пара встречала Новый год, рассказали у «Стархита». Так их видели гуляющими около исторических достопримечательностей, при этом они обнимались и вели себя, как влюбленные. Причем фото были сделаны российскими туристами в разных местах.

Уже понятно, что этот роман у Александра идет довольно длительное время. Пока реакция его супруги не известна, и она ничего не комментировала, хотя измена артиста на лицо. Да и сам Александр об этом ничего не говорит и не комментирует эту ситуацию.

Кто любовница Цекало, как зовут

Конечно же многих интересует вопрос, кто любовница Александра и как ее зовут. Но пока журналисты не смогли установить личность высокой брюнетки. Правда в глаза бросается, что она очень похожа на вторую жену продюсера, в отличии от его второй половинки.

Возможно, что в скором времени мы узнаем о том, что супруги разводятся, а бракоразводный процесс не оглашается. Пока же все сохраняют молчание и ничего не комментируют.

Отметим, что о личной жизни 57-летний Александр Цекало рассказывать никогда не любил, но в светской тусовке давно есть слухи, что именно его неверность стала причиной развода с певицей Лолитой Милявской — мол, продюсер не мог устоять перед красивыми женщинами. И, кажется, с тех пор мало что изменилось.

С нынешней супругой Викторией Галушкой, сестрой Веры Брежневой, шоумен познакомился в Киеве больше десяти лет назад. Несмотря на разницу в возрасте, которая составляет 23 года, девушка влюбилась молниеносно, но потом пара долгое время скрывала роман. После свадьбы у Александра и Виктории родились двое детей. Казалось бы, что 57-летний продюсер остепенился, но последние фотографии говорят о том, что он вовсе не идеальный семьянин.

Читайте такжеКалендарь стрижки волос январь 2019: когда можно стричь волосы в январе 2019, благоприятные дни

Напомним, что до брака с сестрой Веры Брежневой Цекало был женат дважды. И если развод с первой супругой Аленой Шиферман прошел тихо, то расставание с Лолитой Милявской в начале 2000-х активно обсуждала вся страна.