В кино актёр дебютировал в 1960 году ролью Акопа в фильме «Обвал», а известность ему принесла одна из лучших его киноролей — молодой учёный-физик Артём Манвелян из картины «Здравствуй, это я!». Вскоре после выхода этого фильма последовали новые работы, демонстрирующие широту актёрского диапазона, психологическую достоверность и мастерство перевоплощения — кузнец Уста Мукуч в «Треугольнике», Левон Погосян в драме «Когда наступает сентябрь», штабс-капитан Овечкин в популярнейших «Новых приключениях неуловимых», чекист Артузов в телевизионной ленте «Операция „Трест“», левый эсер Прошьян в исторической картине «Шестое июля», Михаил Стышной в «Журавушке». Из отрицательных героев более всего запомнился зрителям горбатый главарь банды «Чёрная кошка» Карп из фильма «Место встречи изменить нельзя».

Знаменитый актер и режиссер Армен Джигарханян доставлен в одну из московских клиник. «Армена Борисовича опять госпитализировали в одну из столичных больниц, но на этот раз с сердечным приступом в бессознательном состоянии. Сейчас ему нужен покой и лечение», – цитирует свой источник в медицинских кругах ТАСС. Сообщается, что приступ, сразивший артиста, произошел из-за того, что он недолечил пневмонию. Поэтому и возникли осложнения, приведшие к срочной госпитализации.

«Экономически не целесообразное приобретение. Я дал согласие, единственная мотивация была — что я могу помочь Армену Борисовичу избавиться от ненужного актива и сделать музей-квартиру Джигарханяна», — сказал Растегин.

В конце октября стало известно, что жена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская уехала с родителями из России «в обстановке строжайшей секретности». Артист заявил, что супруга выставляла его больным, чтобы захватить его театр.

После скандальной истории расставания с Виталиной Цымбалюк-Романовской и начала судебного процесса Армен Джигарханян практически не посещает светские мероприятия и отказывается от интервью. Но в честь премьеры спектакля «Череп из Коннемары», которая состоялась в театре артиста, он все же согласился дать небольшое интервью и рассказал, что страдает от потери питомца.

В ТЕАТРЕ ОПРОВЕРГАЮТ, ЧТО УМЕР АРМЕН ДЖИГАРХАНЯН

Вокруг имени Армена Борисовича Джигарханяна творится, что-то невообразимое и представители театра не успевают писать опровержения на появляющиеся новости.
Не так давно в театре опровергали его госпитализацию, а сейчас и вовсе обратились в СМИ с просьбой опровергнуть новость о то, что Армен Борисович Джигарханян умер.
===================================================
На нашем канале Вы всегда найдете самые свежие и актуальные новости . Популярные новости России, Украины и США. Только качественная и свежая информация из первых рук. Интересные факты и развлечение!!!
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе последних событий в России и в мире!
Развлечения:
Sport:

====================================================
Мы в соц.сетях:
Ok:
Bloggger:
Tumblr:
Livejournal:
===================================================

Be aware of the latest world news. To subscribe to a channel and the first to get news:

ВАМ НЕ СЛОЖНО — НАМ ПРИЯТНО!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОДПИСОК, ТЕМ БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ МЫ БУДЕМ ВАС РАДОВАТЬ НОВЫМИ ПОДБОРКАМИ!!!!!!
Все авторские права принадлежат
Их законным владельцам.
Если вы являетесь автором
Фрагмента из выпуска и его
Распространение ущемляет
Ваши авторские права
Если в данном видео ваш видеоролик, прошу вас сообщить мне.

All Copyrights belongs
To their rightful owners.
If you are the author
Of the fragment video and distribute it
Infringes your copyright
please contact us.
If this video is in your video, I ask you to tell me and we’ll settle.
=====================================================

Армен Джигарханян состояние здоровья. Последние события.

Со второй женой Джигарханян встретился незадолго до переезда в Москву — Татьяна Власова как раз переехала в Ереван из России. Если бы смелая женщина не открыла актеру свои чувства, то отношений могло бы не быть вовсе. Пара сыграла свадьбу уже в Москве. Татьяна приняла дочь Лену, а актер стал отчимом для Степана, сына Власовой от первого брака. Сейчас супруги вместе не живут, Татьяна уехала в США.

Армен Джигарханян родился в Ереване 3 октября 1935 года. Мальчик был вторым ребенком в неполной семье: еще когда Армену было меньше полугода, его отец ушел от матери, оставив дочь и сына. Детей воспитывал отчим, о котором Армен Борисович вспоминает с неизменной теплотой. Детство актера было невеселым: гремела Великая Отечественная Война, и мрачные новости с фронта перекрывали любые радостные события. Как признавался сам актер, праздники и подарки он не любит с тех самых пор — слишком мрачные ассоциации.

Но уже в начале 2017 года Джигарханян вернулся к съемкам. Сейчас в производстве находится фильм «Ангелы умирают дважды», в котором Армен Борисович сыграет одну из основных ролей.

Известного актера и режиссера Армена Борисовича Джигарханяна экстренно госпитализировали. В настоящее время мэтр находится под наблюдением врачей. Как сообщили СМИ в окружении Джигарханяна и его жены Виталины Цымбалюк-Романовской, у Армена Борисовича есть определенные проблемы со здоровьем. Но супруга уверена, что Джигарханян в скором времени поправится, и врачи отпустят его домой.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия. Свидетельство о регистрации средства массовой информации от 29 февраля 2008 года.

«Он всегда говорил, что любит, когда кто-то дышит в спину. Вот она ему и надышала на три квартиры, 100 миллионов и развал театра. Пожилой мужчина, с которым рядом молодая женщина. В какой-то момент ему показалось, что у него что-то зашевелилось. Беда в том, что она стала выгонять его актеров, снимать его спектакли и ставить свои. Совершенно ужасные спектакли. И они его закрыли в кабинете, чтобы он не видел. Они могли его убить просто всем этим. Если бы вовремя он не позвонил своим армянским друзьям, и те не приехали, и его не выкрали бы, он бы просто умер», — сказал друг Армена Джигарханяна, создатель фестиваля «Кинотавр» Марк Рудинштейн.

В марте 2014 года, во время крымского кризиса, не подписал коллективное обращение к российской общественности деятелей культуры России в поддержку позиции Президента Владимира Путина по Украине и Крыму[47][48].

В 2014 году режиссеры сместили фокус внимания с профессиональной деятельности актера и рассказали зрителям о его личной жизни в фильме «Роковая блондинка Джигарханяна».

Армен Джигарханян чем болен?. Сводка на сегодня.

Актером Армен Борисович мечтал стать с детства — в этом заслуга его мамы Елены Васильевны, которая, обожая театр, водила на различные спектакли своего сына. Таким образом мальчик влюбился в сцену и уже в подростковом возрасте четко осознал, какое направление жизненного пути его привлекает больше всего.

В молодости начинающий актер Армен Джигарханян очень хотел сниматься в кино, а потому активно ходил на кинопробы. Однако заметили его далеко не сразу. Дебютом юноши стала небольшая роль в фильме «Обвал» в 1959 году, и это появление на экране осталось почти незамеченным для мира киноиндустрии.

Несмотря на то, что в 2015 году актер отпразднует восьмидесятый день рождения, из киноиндустрии Армен Борисович уходить не планирует.

В следующем году появилось сразу два проекта с участием Армена Джигарханяна: фильм «Треугольник», за игру в котором актер получил Государственную премию Армении (и до сих пор Армен Борисович очень гордится этой работой), и многосерийная кинолента «Операция «Трест»», где мужчина воплотил образ сурового и харизматичного чекиста Артузова.

«Думаю, что это была любовь к образу великого человека, которого она любила когда-то в детстве. А влюбленность к образу постепенно может растаять», — отметила психолог-сексолог Ольга Твардовская. 

Армен Джигарханян умер или нет?. Сводка на сегодня.