Автокредиты сибирского банка признаны одними из лучших в стране

Банк «Левобережный» занял первое место в рейтинге выгодных программ кредитования подержанных автомобилей. Эксперты оценили ставки, размер платежей, требования к страхованию и надежность банков. Рейтинг составил финансовый сервис «Выберу.ру».

Для оформления кредита в банке не требуется первоначальный взнос и подтверждение доходов. Приобрести можно новую/подержанную легковую машину в салоне либо у частного лица. Возраст отечественного автомобиля должен быть не больше 10 лет на дату погашения кредита, иномарки — не больше 15 лет.

Автокредит в Банке «Левобережный» выдается на сумму от ста тысяч до миллиона рублей на срок от двух до пяти лет. Если автомобиль стоит меньше миллиона, вы все равно можете взять максимальную сумму и потратить остаток на любые цели. Возможно, вам хочется сделать ремонт в квартире, приобрести дачу или купить что-то, на что сейчас не хватает средств.

Новые клиенты банка могут снизить ставку по кредиту до 6 % годовых, а те, кто получает зарплату/пенсию или уже брал кредит в Банке «Левобережный» — до 5 % годовых*. Для этого предоставьте имеющийся или приобретенный автомобиль в залог. Максимально снизить ставку можно, если дополнительно застраховать автомобиль по КАСКО.

Оставьте заявку на автокредит прямо сейчас на сайте, в приложении BL-online или офисе Банка «Левобережный».

Адреса отделений в Томской области:

Томск, Совпартшкольный переулок, 13, и Иркутский тракт, 26.

Асино, улица Советская, 30.

8-800-3333-555

Автокредиты сибирского банка признаны одними из лучших в стране

* Первоначальная ставка — 15-16% годовых, зависит от категории заемщика. Клиент может понизить ставку на 3-10 п.п. Для этого необходимо не позднее 30 дней с даты выдачи кредита предоставить в залог автомобиль, застрахованный по КАСКО в страховых компаниях, аккредитованных в Банке «Левобережный».

Банк «Левобережный» (ПАО) оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в настоящие правила в одностороннем порядке путем размещения информации на официальном сайте.

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России №1343.