Деловое сообщество бизнес клуб Атланты существует с 2012 года. Кроме одноименного бизнес-клуба и форума, проводит форум Завоевание сердец.

Стоимость проведения одного форума «Атланта», как сказали  организаторы, составляет 150 миллионов рублей. Доход от мероприятия складывается из продажи билетов (80%). Остальная часть возлагается на спонсорские средства.

 

Бизнес-клуб Атланты является местом, где собираются состоявшиеся предприниматели и топ-менеджеры. С помощью световых. решений клубной зоны можно создать определенное настроение внутри любого  помещения. При этом создаётся гармония с выбранными цветами отделки.

Закрытый бизнес-клуб «Атланта» нацелен на сотрудничество предпринимателей. Здесь совершается обмен опытом и бизнес-стратегиями. Клуб «Атланта» был основан Михаилом Ворониным, и теперь Рубен Варданян стал старшим партнером клуба. У предпринимателей есть возможность посетить «Форум встреч.

 

Лидер и основатель Ingate Никита Андросов. Он дал честное интервью бизнес-клубу Атланты. В нем рассказал, как компания пережила неопределенный 2020 год и чего ждет рынок в посткризисном 2021 году.

Atlanta Business Forum вместе с платформой Experum приглашает вас на 40-минутную встречу, чтобы познакомиться и быстро взглянуть на ваш бизнес. Записаться на прием. Выберите опытного наставника, который пошел по пути впереди. Планируется встреча на 30 минут для ознакомления и экспресс-анализа вашего бизнеса.

По данным бизнес-клуба Атланты, чаще всего члены таких объединений обсуждают вовсе не предпринимательство, а личную жизнь.  Однако большинство опрошенных «Коммерсантъ FM» лидеров сообществ уверены, что даже такие разговоры положительно влияют на экономическую активность.

Atlanta Club стал одним из новых резидентов бизнес-пространства «Романов двор».  Атланта — закрытое сообщество, в котором реализована международная практика Личного совета директоров. Члены клуба позиционируют свое сообщество как место постоянного развития предпринимателей и топ-менеджеров.

Atlanta Business Club активно продвигает правило: мы вне политики. Клуб выбрал для себя такую ​​позицию, потому что они уже выбрали для себя точку опоры, которая переворачивает мир с ног на голову — это бизнес. И это лучший выбор.