В настоящее время Bounty – это термин, который означает вознаграждение в какой-либо онлайн игре. Это обозначение напрямую связно именно с игровой индустрией, однако имеются некоторые особенности в использовании. Умные контракты дают возможность пользователю улучшить механизм вознаграждению, этому попутно способствует и криптовалюта с блокчейном.

Bounty в обнаружении киберпреступлений

bounttyБаунти сегодня интегрировали в определенные блокчейн приложения, которые являются весьма эффективной защитой от киберпреступлений. Первой целью изначально выступали именно хакеры, причиной возникновения Баунти служили многочисленные жалобы владельцев Биткоина. То есть многочисленные пользователи стали жертвами взлома личных аккаунтов, вследствие чего их денежные средства были украдены. После этого на интернет просторах появились сайты, где любому пользователю, который обнаружил криптовора, может получить приятное вознаграждение.

На данный момент для поимки кибер преступника приятно использовать инновационные смарт контракты. Этот метод является наиболее широко распространенным и популярным. Баунти ico программа используется во многих сферах, но именно для борьбы с пиратством тот метод является самым эффективным. В случае разоблачения злоумышленника пользователь вполне может рассчитывать на солидное вознаграждение в биткоинах.

Любой владелец ico blockchain транзакций без особого труда может определить, имеется и нелегальная копия, которая может просочиться в сеть и раскрыть ту или иную информацию ранее положенного времени. А отсутствие посредников позволяет сделать расчет максимально быстро.

Способы заработка путем решения проблем

С помощью программы решаются самые разные проблемы, а расчет может производиться как в вышеупомянутом Биткоине, так и в фиате. Получить вознаграждение можно за решение задач в области:

  • Технологий.
  • Математики.
  • Разработки.
  • Другие научные дисциплины.

Разумеется, вознаграждение перечисляется пользователю лишь после того, как проблемы была устранена, а решение загружено в цифровую библиотеку. Нужно сказать, что это во многом сокращает дублирование в ходе исследований, и тем самым происходит экономия времени. Чаще всего опытные пользователи ищут багги в той или иной программе, указывают на них владельцу, и за это получают вознаграждение. Другой вопрос стоит ли этим заниматься, ведь законодательство не стоит на месте.