Имидж современного человека формируется из множества деталей: необходимо правильно подбирать гардероб, сочетать цвета аксессуаров с одеждой, создавать прически. Немаловажно придать образу белые зубы, которые становится точкой притяжения для многих людей. Чтобы создать очаровательную улыбку, необходимо воспользоваться современными технологиями, к примеру, винирами.
Инновационный, прозрачный материал появился на рынке относительно недавно, но уже смог найти применение в медицине. Структура виниров такова, что он с легкостью ложится на эмаль зубов человека, нивелируя все неровности, дефекты и изъяны. Новая поверхность обладает достаточной твердостью, чтобы оставаться сравнимой с настоящей эмалью зубов.

Основными преимуществами винировых накладок считаются:
1. Имитирование эмали в точности до натуральной. Материал корректирует практически все дефекты, что создает идеальный внешний вид и белоснежную улыбку.
2. Изделие помогает скрыть брекеты, что считается причиной стеснения многих людей. Полезность окажется более плодотворное, а комфорт человека возрастет в разы.
3. Красивый внешний вид дополняется специальной обработкой, которая регулирует уровень кислотности, помогает восстановить эмаль. Тем не менее следует учитывать, что прочность основной поверхности виниры не добавляют.

Специальная процедура полезна тем, у кого действительно неправильный прикус или другие дефекты зубов. Она придает уверенность, продвигаться в обществе. Большим спросом пользуются виниры в спб, это стало даже что-то вроде моды. Что касается состава, защитная пленка обладает следующими вариантами:
1. Керамические виниры. Самый распространенный тип, привлекает качеством, но и цена соответствующая. Важной позицией за этот материал – это естественность зубов.
2. Композитные. Второй по популярности, обладающий меньшей стоимостью и качественными характеристиками. Часто происходят случаи расслоения дополнительной поверхности.
3. Виниры из диоксида циркония. Накладки с повышенной устойчивостью. Срок службы изделия намного выше прочих вариантов, возможно отличие по цвету.

Чтобы создать красоту и приблизиться к идеалу голливудской улыбки, рекомендуем проконсультироваться с врачом, подобрать действенный индивидуальную накладку и записаться на процедуру. Только так ваш имидж будет подчеркивать белоснежная улыбка.