Power Bank — современное компактное устройство, которое представляет собой универсальную батарею и внешний аккумулятор. Основная задача устройства — обеспечивать непрерывную работу гаджетов. Power Bank отличаются между собой размерами, мощностью и основными характеристиками. Выгодный магазин электроники представляет вниманию покупателей различные товары для хобби и отдыха, потребительские товары, электронику и бытовую технику. Широкий ассортимент товаров по доступным ценам.

Зачем нужен Power Bank и как его использовать

Современное зарядное устройство отвечает за обеспечение зарядом мобильных устройств, планшетов и других видов электроники. Аккумулятор обеспечивает стабильную работу на отдыхе, за городом, в походе и других местах, где отсутствует возможность подключения к электросети.

Power Bank с высокой мощностью используются для подключения планшетов и ноутбуков при проведении презентаций и мероприятий на открытом воздухе.

Основные рекомендации по эксплуатации:

· Не рекомендуется использовать и хранить внешний аккумулятор при низких температурах. Емкость устройства при этом снижается.

· При эксплуатации Power Bank рекомендуется использовать качественные, исправные шнуры.

· После первой зарядки необходимо полностью разрядить батарею и зарядить ее снова.

· При использовании внешнего аккумулятора устройство нужно заряжать до 100% уровня.

· Устройство хранится в темном, защищенном от прямых ультрафиолетовых лучей месте.

· Использовать Power Bank с внешними повреждениями запрещено.

Как выбрать Power Bank?

При выборе внешнего аккумулятора рекомендуется обратить внимание на следующие параметры:

· конфигурация устройства;

· емкость;

· тип заряда;

· количество портов;

· наличие дополнительных функций.

В число дополнительных функций входит световой и звуковой индикатор, фонарик, часы.

Качественный Power Bank представлен в корпусе из прочного пластика. Заявленная производителем емкость соответствует действительности. Устройство должно иметь не менее 2-х портов, что дает возможность заряжать несколько устройств одновременно.

Power Bank — выбор современных и успешных людей, которые ценят время, комфорт и удобство. Уникальная возможность всегда оставаться на связи с родными.