Гороскоп от Павла Глобы на 2019 год по знакам зодиака, общий гороскоп

В мире не так уж много людей, которые живут одним днем, большинство из нас все же планирует свое будущее, задумываясь о том, что «день, грядущий, нам готовит». Как правило, важно не просто что-то спланировать, но и воплотить свои замыслы в жизнь. Хотелось бы знать наверняка – пройдет ли задуманное дело удачно, или обстоятельства сложатся не самым благоприятным для вас способом. Именно такую информацию могут вам дать астрологи и предсказатели. Гороскоп от Павла Глобы на 2019 год для всех знаков зодиака по месяцам и дням рождения — вот тема нашего сегодняшнего материала.

Назначить дату события, заключить важный контракт, найти новую работу – все это проще сделать, заранее понимая, что ситуация сложится благоприятным для вас образом. Один из самых авторитетных астрологов современности, чьим гороскопам доверяют огромное количество людей – Павел Павлович Глоба.

Любовь, брак, семейные отношения

Грядущий год принесёт нам как радости, так и испытания. Однако в любовных и семейных делах начнут преобладать позитивные тенденции. Ожидаются перспективные знакомства романтического характера, множество свадеб, а количество разводов сократится: пары, находившиеся на грани разрыва, могут отказаться от этой неприятной затеи в пользу работы над собой и имеющимися отношениями.

Занятно, что год Кабана ознаменуется всплеском рождаемости. Даже те, кто не ставил перед собой подобных целей, задумаются о продолжении рода, а некоторые вовсе займутся планированием беременности. Звёзды благоволят таким решениям, ведь следующий год действительно благоприятствует рождению и воспитанию детей.

Более того, астролог рекомендует провести 31 декабря в кругу самых родных и любимых людей — основной силой, источником мотивации и вдохновения в 2019 году станут именно семейные и любовные связи.

Гороскоп от Павла Глобы на 2019 год по знакам зодиака, общий гороскоп

Финансы

С точки зрения финансов год обещает быть довольно успешной порой. Особенно это касается тех, кто зарабатывает честным трудом, потому как всевозможные махинации ожидаемой прибыли не принесут и, вероятнее всего, будут разоблачены.

Расточительность не будет поощряться звёздами, как и чрезмерная скупость. А бережливость, напротив, поспособствует стабильному материальному положению, даже если текущие доходы останутся на прежнем уровне. Не стоит пренебрегать посильной финансовой помощью — благотворительность, поддержка нуждающимся станут залогом личной удачи в денежных вопросах.

Карьера

Согласно гороскопу, фаворитами Фортуны окажутся представители творческих профессий, публичные люди, начинающие бизнесмены и предприниматели со стажем. На прибыль и успех также могут рассчитывать люди, трудящиеся «на земле», к примеру, фермеры и садоводы.

Однако Глоба предостерегает: в 2019 году не стоит добиваться зависти окружающих, а также не следует завидовать более успешным личностям. В противном случае подобное поведение приведёт к ухудшению текущих дел, промахам и потерям. У разбитого корыта рискуют остаться льстецы и подхалимы, пытающиеся угодить всем и каждому.

Полезные знакомства обязательно произойдут, но для этого необходимо выбираться в люди, посещать культурные мероприятия, смело заявлять о себе.

Здоровье

Не самый простой период будет сопряжён с различными проблемами здоровья. Вероятны обострения хронических болезней на фоне стрессов и усталости, не исключаются бытовые и спортивные травмы, о себе могут напоминать старые недуги. Оптимальное решение на 2019 год — взять самочувствие под пристальный контроль, избавиться от давнишних болячек и сделать акцент на здоровом образе жизни.

Лунный календарь сегодня. Луна 4 января 2019 — растущая или убывающая луна, какая фаза сегодня

Гороскоп на 2019 год по знакам зодиака от Павла Глобы

Прогноз для ОВНА

Астролог говорит, что Овнам придется рассчитывать исключительно на собственные силы, так как в 2019 году им предстоит обходиться без поддержки правящей планеты – Марса. Впрочем, это совершенно не значит, что упорным и энергичным Овнам нужно опустить руки! Эти личности смогут успешно атаковать лоб в лоб неприятности, появляющиеся на их жизненном пути. Такая тактика сослужит отличную службу и обязательно принесет плоды, если в дополнение к ней Овен будет хоть иногда включать благоразумие.

Основные успехи Овна сосредоточатся в области карьерных устремлений. Однако для максимальной реализации планов нужно брать в расчет не только личные интересы, но и не забывать про потребности людей из вашего окружения. Самый сложный период в 2019 году придется на лето – астролог пророчит Овнам испытание, которое проверит их на прочность. Если Овен не сумеет повести себя достойно, то его жизненный баланс нарушится, и остаток года этот зодиакальный знак проведет в смятении и самоедстве.

Прогноз для ТЕЛЬЦА

Новый период в жизни представителей этого знака будет наполнен сюрпризами! В целом астролог пророчит Тельцам вполне успешный год, однако предупреждает, что не все неожиданности будут носить приятный характер. Жизнь может стать похожей на гонки с препятствиями, особенно если вы будете вести себя самоуверенно и плевать на предупреждения звезд, регулярно посылающих вам сигналы опасности. Для достижения поставленных целей, как это ни парадоксально звучит, Тельцам нужно умерить амбиции. Сосредоточьтесь на самосовершенствовании и поиске себя, чтобы с удивлением обнаружить в конце года, что многие цели реализовались сами собой.

Довольно опасным временем для Тельцов может стать зима 2019 года. Проблем удастся избежать, если сумеете не просто увидеть, но и интерпретировать знаки, которые вам подает судьба. Главная опасность – происки мошенников. Не ввязывайтесь в рискованные деловые проекты и не ведитесь на посулы — особенно если вам пообещают легкий заработок и баснословные суммы вознаграждения.

Прогноз для БЛИЗНЕЦОВ

2019 год в жизни Близнецов претендует на звание одного из самых спокойных периодов за последние несколько лет. Наконец-то у этих личностей появится время, чтобы заняться собой, расставить жизненные приоритеты и спокойно идти по ступенькам карьерной лестницы, не стараясь избежать очередного острого локтя, сталкивающего их на нижние ярусы. Глоба рекомендует не подстегивать события искусственно – в будущем вас ожидает немало гонок, для которых очень важно приберечь силы. Не забывайте о необходимости приходить на помощь рабочему коллективу – поддержка коллег пригодится вам в самом ближайшем будущем.

Гороскоп от Павла Глобы на 2019 год по знакам зодиака, общий гороскоп

Самой проблемной сферой жизни станут отношения. Близнецам не светят громкие любовные победы и бурные страсти, которые до этого захватывали их с головой. Поклонники, как будто пресытившись резкими сменами настроения и ветреностью Близнецов, покинут их, чтобы найти убежище в более спокойной гавани. Одиноким представителям этого зодиакального сообщества в 2019 году звезды не обещают новых романов – вам придется побыть наедине с собственными мыслями и разобраться в том, какой вы желаете видеть свою личную жизнь.

Прогноз для РАКА

Несмотря на кажущуюся ранимость, обидчивость и склонность к избеганию трудностей, Раки – натуры со скрытой внутренней силой и невероятной выносливостью. В 2019 году они наконец-то научатся пользоваться этими качествами для улучшения собственной жизни. По расчетам Глобы, Раков ожидает ситуация, которая вынудит их аккумулировать всю отпущенную им энергию и силу воли. Только после этого вы почувствуете истинную мощь своего потенциала. Даже когда вам покажется, что держаться на плаву больше нет сил, вспомните о родных и друзьях — у вас есть надежный тыл, который поддержит вас в трудную минуту!

Вера Брежнева в «черном списке» телеканала НТВ: почему запретили на НТВ, причины

На первое место в жизненных устремлениях Раков выйдет сфера отношений. Все, что связано с финансами или профессиональным ростом, будет играть второстепенной значение. Впрочем, в этих областях жизни внимание Раков не потребуется – наработки прошлых лет приведут их к закономерному получению бонусов. Не исключено, что именно в 2019 году одиноких представителей данного сообщества ожидает судьбоносное знакомство, ну а для семейных личностей новый год является исключительно удачным с точки зрения пополнения семьи.

Прогноз для ЛЬВА

Глоба полагает, что новый год жизни Львов можно охарактеризовать как угодно, но только не эпитетом «скучный». Представители данного знака будут фонтанировать свежими задумками и невероятными идеями, которые могут воплотиться в парочке денежных проектов. Если Львы обуздают свою импульсивность и проявят осторожность и здравомыслие, то наверняка смогут поправить свое материальное положение. Кстати, астролог советует поменьше рассказывать окружающим о своих планах – хвастать допустимо только после их претворения в жизнь. Далеко не все искренне восхищаются Львами – в кругу их знакомых есть немало завистников, стремящихся вставить палки в колеса в самый неожиданный момент.

Карьерные и финансовые устремления Львов рискуют отнять у них все время и силы, так что на любовные победы вряд ли что-то останется. Самая проблемная сфера в жизни Льва в 2019 году – здоровье. В осенние месяцы вам рекомендовано взять тайм-аут и хотя бы семь-десять дней передохнуть, отрешившись от любых проектов. Помните, что хороший отпуск – это превентивная мера, которая позволит вам избежать серьезных затрат на лекарства в конце года.

Прогноз для ДЕВЫ

Астролог говорит, что для Дев новый календарный период пройдет под знаком небывалого вдохновения. Наконец-то им захочется разнообразить трудовые подвиги и бытовые вопросы каким-то захватывающим увлечением. Весьма вероятно, что свежие идеи для хобби выльются в занятие, которое может приятно повлиять на ваш бюджет и душевное равновесие. В итоге жизнь Дев перейдет на принципиально новый уровень. В любом случае, если вам захочется выучить новый иностранный язык, освоить искусство изготовления украшений, смастерить своими руками деревянную мебель или написать картину, не нужно отмахиваться от этой мысли. Попробуйте и посмотрите, что из этого выйдет.

Личная жизнь Дев – еще одна область, наполненная в 2019 году невероятной гармонией. Одиноким представителям этого зодиакального братства звезды уже приготовили шанс на встречу со второй половинкой, а семейным личностям судьба гарантирует тихую жизнь без конфликтов и резких потрясений. Опасный месяц для Дев – май. Не стоит планировать на это время серьезных покупок, чтобы не столкнуться с существенными финансовыми проблемами.

Прогноз для ВЕСОВ

По расчетам Павла Глобы, Весам нужно приготовиться к событиям, которые могут внести в их жизнь кардинальные перемены. Не исключено, что к середине года вам захочется закрыться в своей квартире и не высовывать носа на улицу до тех пор, пока не отзвучат очередные новогодние куранты. Впрочем, такое поведение не в характере оптимистов-Весов, поэтому депрессивный настрой испарится так же быстро, как проявился. Тем более что у судьбы для вас заготовлены не только неприятности, но и удачные дни, полные свершений и радостных событий! Самые упорные Весы могут даже рассчитывать на невероятный подарок, ценность которого измеряется совсем не деньгами.

Гороскоп от Павла Глобы на 2019 год по знакам зодиака, общий гороскоп

Опасности можно будет преодолеть, внимательно прислушавшись к голосу интуиции – она будет работать на вас, предупреждая, когда стоит сделать резкий рывок, а когда — отойти в тень, чтобы не навлечь беду на свою голову. Не забывайте, что способность предугадывать события и поведение людей нужно направлять только на благие цели. Самая опасная сфера в 2019 году – взаимоотношения с людьми. Не пытайтесь манипулировать чужими чувствами, чтобы не создать конфликт и не привести к разрыву отношений с коллегами и родственниками.

Нью-Йорк атаковали «зловещие небесные огни»: видео

Прогноз для СКОРПИОНА

Павел Глоба утверждает, что удачливость Скорпионов в 2019 году распространится сразу на несколько сфер жизни. Главное – не слишком зарываться и не примерять на себя роль всемогущей личности. Помните, что нужно радоваться не только глобальным победам, но и мелочам, чтобы Фортуна не отвернулась от вас в самый неподходящий момент. В целом представители этого зодиакального братства могут выбирать, в какой сфере они хотят реализоваться. Творчество, карьера, личные отношения – все это подчинится вам при наличии желания и при достаточных усилиях с вашей стороны. Ну а самые энергичные Скорпионы смогут, подобно Юлию Цезарю, заниматься множеством дел одновременно, причем с одинаковой степенью успешности.

Основной посыл 2019 года для Скорпионов – понять, что можно быть счастливым прямо здесь и сейчас, а не думать о том, что все неплохо, но могло быть еще лучше. Самая опасная сфера – взаимоотношения с близкими. Помните, что не всем везет так, как вам. Некоторые родственники и друзья могут обратиться за помощью. Не читайте им морали – лучше помогите деньгами или делом. И не играйте в азартные игры в летние месяцы – тут удача не на вашей стороне!

Прогноз для СТРЕЛЬЦА

В 2019 году жизнь Стрельцов будет определяться наработками прошлых календарных периодов. Если вы трудились, не покладая рук, то пожнете обильный урожай. Ну а если ваша жизнь была, как у стрекозы из басни, то рассчитывать на бонусы не приходится. Впрочем, Глоба говорит, что судьба будет довольно благосклонна к этому знаку – личности, которые хорошо поработают в первой половине 2019 года, смогут выправить ситуацию ближе к декабрю. Всплеск энергии вам обеспечит грамотная комбинация работы и отдыха, который должен быть исключительно активным или созидательным, — например, в виде интересного хобби. Наибольшими рисками характеризуется сфера карьеры – есть шанс, что вы спуститесь вниз на пару ступенек, которые покорились вам в прошлом. Будьте рассудительны и не воспринимайте это как поражение.

Умение вести диалог и завязывать новые знакомства приведет в жизнь Стрельца покровителя, который позволит им получить исключительно перспективное место. Весной возрастает риск обострения конфликтных ситуаций в семье – отношения в паре могут получить небывалый накал, сопровождающийся эмоциональными вспышками и резкими обвинениями. Подумайте, что для вас важнее – выйти из спора победителем или же сохранить свою любовь?

Прогноз для КОЗЕРОГА

Если Козерогам хочется построить карьеру, наладить собственный бизнес, получить признание и завоевать любовь в 2019 году, им стоит отучиться от привычки перекладывать ответственность на окружающих. Астролог утверждает: настало время Козерогам взять судьбу в свои руки и ответить за последствия собственных решений! Только к таким личностям звезды будут относиться с благосклонностью и непременно помогут им на пути к заявленным целям. Кстати, стоит подумать, все ли мечты Козерога достойны того, чтобы воплотиться в реальность. Иногда вы ставите мелочные цели и желаете достижений, которые могут негативно отразиться на окружающих людях.

Самая проблемная сфера в 2019 году – финансы. Козерогам предстоит стать рачительными хозяевами, чтобы свести концы с концами. Астролог предостерегает вас от искушения взять в долг – рассчитывайте лишь на собственные накопления, снизив расходы на развлечения и статусные покупки. Думаете, что лучше получить кредит, чем растратить деньги, припасенные для ремонта квартиры? Это не так! При должном старании вам удастся восполнить растрату уже к январю.

Получено ФОТО самого далекого объекта на окраине Солнечной системы — в 6,4 млрд км от Земли

Прогноз для ВОДОЛЕЯ

Особенно хорошим этот год будет для Водолеев-мужчин. Согласно расчетам Глобы, покровительство сильной половине человечества будет оказывать Уран, который поспособствует реализации карьерных устремлений и профессиональных амбиций. Впрочем, женщинам-Водолеям астролог сообщает не менее хорошие новости – настоящие бизнес-вумен смогут добиться колоссальных результатов, если будут помнить, что карьера должна строиться параллельно с заботой о домашнем очаге. Главное для данного знака в 2019 году – правильно выбрать приоритеты, чтобы вступить на путь созидания и достичь гармонии с миром и самим собой.

Начало года будет характеризоваться небольшим застоем, что может привести Водолея в замешательство – он не привык отступать от заранее намеченных планов и не любит сидеть без дела. Не старайтесь ускорить естественный ход событий – этот период дан вам для того, чтобы отдохнуть и накопить силы на будущее. Именно на зиму-весну нужно планировать отпуск. Опасность могут нести командировки и другие поездки на дальние расстояния – лучшим видом транспорта для Водолея в 2019 году будет железнодорожное сообщение.

Прогноз для РЫБ

Звезды предрекают Рыбам перемены, связанные с профессиональной деятельностью. В 2019 году они смогут поменять место работы, должность или даже страну, в которой будут реализованы их карьерные цели. Если вы сможете ухватиться за предложенный судьбой шанс, то приготовьтесь к периоду борьбы за свое счастье – просто так вам в руки ничего не приплывет. Нужно будет пройти не одно собеседование, прежде чем Рыбам предложат действительно привлекательную вакансию с далеко идущими перспективами. Другой вариант, который также может показаться вам привлекательным – перестать работать на дядю и начать собственный бизнес-проект. Но и в этом случае нужно будет приложить немало сил и времени, чтобы ваше дело начало окупать себя.

Рыб, которые не стремятся к переменам, ожидает спокойный и уравновешенный период жизни, когда они смогут просто плыть по течению, не боясь попасть в шторм. Безусловно, жизнь без конфликтов, резких перемен и эксцессов придется по душе данному знаку. Если карьерное положение вас устраивает, основное внимание стоит уделить личной жизни. Звезды рекомендуют Рыбам-одиночкам остепениться и заняться созданием гнездышка для будущей семьи.

Сбываются ли предсказания Павла Глоба?

Сбывшиеся прогнозы Павла Глобы, по разным версиям, достигают 80%, что не так уж и мало для профессионального астролога. Среди самых известных предсказаний-прогнозов такие, как Чернобыльская авария в 1986 году, землетрясение 1988 года в республике Армении, отставка первого президента Российской Федерации Бориса Ельцина и приход к власти Владимира Путина.

Также стоит отметить еще несколько значимых событий, предугаданных Павлом Глобой – теракт 11 сентября 2001 года в городе Нью-Йорке (США), начало второй войны в Ираке в 2003 году, избрание на второй срок в 2012 году Барака Обамы и раскол Украины в 2014 году.

А вот некоторые неточности у Глобы были с прогнозом курса рубля и избранием президента Украины в 2010 году. Но всё ещё возможно – и Юлия Тимошенко может стать президентом Украины, и российский рубль существенно укрепится к доллару США. Ведь в прогнозах главное – не столько указать точную дату, как уловить наиболее вероятный тренд будущего развития событий.