Гостиница в центре Алматы — «Уют» представляет собой современный комплекс, имеющий эталон восточных традиций. В отеле вы сможете найти номер на любой вкус. Комплекс находится в одном из лучших районов города, что позволяет посещать не только живописные места, но и без проблем добраться до гостиницы с железнодорожной станции или аэропорта.

Отдыхай с комфортом

Заказывая номер в отеле, который находится в центре Алматы, вы можете рассчитывать на максимальный уровень комфорта. Гостиница «Уют» обладает данной характеристикой, которая включает в себя:
  1. Наличие 115 номеров, которые бывают разных категорий: стандарт, люкс, полу люкс и де люкс. Они включают в себя не только всю необходимую технику (телевизор, сейф, мини-бар, фен, интернет и прочее), но и методы, которые помогут вам предохраниться от возгорания или других проблем связанных с вашим здоровьем.
  2. Произвести бронь номера можно на официальном сайте отеля, оплата комнаты может происходить удобным для вас способом (наличные, банковская карта, кредитка).
  3. Территория комплекса находится под круглосуточной охраной, которая обеспечивается настоящими профессионалами.

Конференц-зал для проведения переговоров

Гостиница «Уют» предоставляет услуги для бизнес-партнеров, для того, чтобы зарекомендовать себя, как наилучший комплекс Республики Алмата. Поэтому тут вы сможете не только воспользоваться нашими апартаментами для проживания, но и снять конференц-зал.
Работа специалистов комплекса соответствует высоким стандартам, профессионалы ставят в приоритет желание и интересы клиентов. Персонал – вежливый и щепетильный, именно это позволяет посетителям чувствовать себя как дома.
К преимуществам гостиницы можно отнести:
  • возможность увидеть достопримечательности Алматы не блуждая по городу, так как отель находится в самом сердце города, где расположены все исторические постройки;
  • знакомство с отзывами, оставленными клиентами комплекса «Уют»;
  • сотрудничество с иностранцами;
  • для клиентов предоставляются дополнительные услуги: вызов такси, обслуживание номера, международные переговоры с помощью телефонной связи, прачечная и химчистка.
Приезжая в гостиницу «Уют» в Алматы, у вас появится возможность почувствовать себя ВИП-клиентом и насладиться отдыхом в Казахстане, благодаря тому, что комплекс знает, что такое комфорт и старается обеспечить его всем посетителям.