Ремонтно-восстановительные работы в грузовых автомашинах сложно представить без использования специализированного оборудования и инструментов. Благодаря ним можно в сжатые сроки устранить возникшие поломки авто.

Специализированный автосервис «ПРОТРАК» в Екатеринбурге включает в себя целый комплекс услуг по диагностике и ремонту автомобилей. Все манипуляции производятся высококвалифицированными специалистами с использованием специального оборудования и инструмента. Грузовой сервис специализируется на ремонте и техническом обслуживании автомобилей: DAF, IVECO, MAN, Scania, Volvo, Renault, Mercedes.

Современный автосервис оснащен специализированным диагностическим и ремонтным оборудованием, что дает возможность выполнять работы максимально оперативно.

Одним из основных этапов при ремонте является диагностика. Для современных грузовых автомобилей важно выявить причину неисправности и найти оптимальный вариант ее устранения.

Диагностика позволяет осуществить тестирование отдельных систем автомобиля, определить наличие внешних дефектов на деталях или определить текущее состояние систем. Осмотр двигателя позволяет выявить скрытые проблемы. Современное диагностическое оборудование позволяет определить неисправности в следующих системах:

— рулевом управлении

— тормозной системе

— электрике

— топливной системе.

Специалисты «ПРОТРАК» имеют огромный опыт в диагностике и ремонте грузовых автомобилей, а значит, благодаря такому техническому контролю, как тотальная проверка, можно своевременно выявить неисправности и проблемы, и оперативно устранить их. Кроме того, в автотехцентре можно провести шиномонтаж грузовых авто, а кроме того, осуществить разовые работы по ремонту подвески грузовых авто, монтаж шумоизоляции.

За годы работы компания накопила огромный практический опыт и досконально изучила все возможности и потребности сервисного обслуживания грузовых автомобилей. Мы используем только специализированное оборудование, новейшие технологии и запасные части, которые поставляются только ведущими производителями. Благодаря чему каждый клиент, обратившийся к нам, получает полный спектр качественных услуг.