Игры PS Plus на январь 2019, игры месяца, какие игры будут бесплатные: PlayStation Plus январь 2019

В будущем году подписчики PS Plus получат много интересных бесплатных новинок. Не совсем приятной новостью является решение Sony с весны будущего года сделать доступными игры по подписке PS Plus лишь для PlayStation 4. Но владельцы самой модной консоли этого бренда могут обрадоваться столь трепетному к ним отношению.

Подписчикам платного сервиса PS Plus в январе 2019 года дадут возможность скачать 6 игр. По 2 для каждой из консолей PS4, PS3 и Vita. Данные игры станут доступны для загрузки в первый день нового года. Стоит отметить, что для игроков приготовили еще несколько сюрпризов…но обо всем по порядку.

Список январских игр месяца, которые будут доступны для загрузки в начале января, видео

Sony представила январскую подборку бесплатных игр для подписчиков PS Plus. В неё вошли:Steep (PS4);Portal Knights (PS4).Zone of the Enders HD Collection (PS3);Amplitude (PS3);Fallen Legion: Flames of Rebellion (PS Vita, PS4);Super Mutant Alien Assault (PS Vita).

Сервис PS Рlus в скором времени изменит критерии раздачи игр месяца. Уже начиная с марта 2019 года игры для консолей PS3 и Vita больше бесплатно предоставляться не будут.

Пранкеры рассказали Кличко о пьяном Порошенко под столом

Покидают PS Plus 1 января 2019

SOMA (PS4)

Onrush (PS4)

Steredenn (PS3)

Steins;Gate (PS3)

Iconoclasts (PS Vita + PS4)

Papers, Please (PS Vita)

Чем интересен новый список игр от PS Рlus, описание бесплатных игр в январе

Steep (PS4)

Первой игрой первого месяца 2019 года для пользователей PS Plus будет симулятор зимних видов спорта Steep. Катайтесь в огромном открытом мире альпийских склонов, где снег всегда свежий, а трассы бесконечны. Покорите дикие земли Америки в бесплатном расширении «Аляска»: откройте новые горы и новые испытания!

Portal Knights (PS4)

Второй игрой января для подписчиков PS Plus будет Portal Knights. В этом трёхмерном ролевом боевике вам предстоит стать рыцарем порталов, повышать уровень персонажа, делать грозное оружие и уничтожать врагов.

Zone of the Enders HD Collection (PS3)

Третья игра января для подписчиков PS Plus. Это обновленные версии двух экшенов про больших роботов, которые сражаются между собой. Это одни из лучших игр для PlayStation 2, а ее созданием занимался сам Хидео Кодзима, автор Metal Gear.

Amplitude (PS3)

Еще одна игра для PS3 в январе 2019 для подписчиков PS Plus. Amplitude включает в себя многопользовательский режим для четырех игроков, поддерживающий свободный для всех соревнований командный матч, или совместный счёт. Необходимые списки лидеров также присутствуют для прав хвастовства, а также для самооценки или унижения, в зависимости от вашего уровня мастерства.Православный (Церковный) календарь на январь 2019

Fallen Legion: Flames of Rebellion (PS Vita и PS4)

Пятая игра января 2019 для подписчиков PS Plus. Это напряженная ролевая игра, в которой каждая битва захватывает дух, а каждое принятое решение может вызвать муки совести, но при этом влияет на судьбу вашего королевства.

Super Mutant Alien Assault (PS Vita)

Последняя игра января для PS Plus. Исполните смертельный танец в случайно генерируемых комнатах космического корабля, полном мутантов. В нашей аркадно-платформенной стрелялке полно оружия, взрывчатки, особых умений и защитных приёмов.

Настоящий экстрим предлагают испытать создатели Ubisoft. Именно здесь можно на себе прочувствовать настоящий адреналин, ощутить себя путником высоких склонов, попытаться не упасть и удержаться на ногах. Выбор будет только за игроком – что и как ему сделать.

Крутые трассы в горах будут нескончаемыми, потому игрокам придется пройти огромный путь, чтобы прибыть к финалу. Нужно будет раз за разом покорять огромные вершины, так, как отступать будет некуда.

Любители средневековой тематики и научной фантастики по достоинству оценят Portal Knights. Здесь нужно будет показать всю свою отвагу, так, как придется сразиться в костюмах настоящих рыцарей с настоящими противниками.

Игры месяца на январь на PS Plus: чего ожидают подписчики?

Игры PS Plus на январь 2019, игры месяца, какие игры будут бесплатные: PlayStation Plus январь 2019

Однако вселенная в игре имеет намного больше частей, как покажется сначала. Тут можно жить, ни в чем не отказывая себе. Будут красочные поединки, желание обустроить город и создать новый вид оружия.

Кто не может сделать женщину счастливой: избегайте мужчин четырех знаков Зодиака

Стоит показать всю свою изобретательность и ловкость. На каждом шаге будут ждать грозные боссы, но в то же время путь к ним придется прокладывать самостоятельно. Ведь право сражаться дается не каждому, а в вечных поисках приключений порой становится скучновато.

Увлекательное приключение роботов, что пытаются разрушить друг друга ожидают тех, кто отдаст предпочтение игре Zone of the Enders HD Collection. Здесь есть свое одно главное правило – прав только тот, у кого сил больше. Робот, что не смог проявить себя, автоматически становится проигравшим.

Напоминает иногда аниме «Евнгелион». В игре роботы также находятся под управлением людей, что выглядят словно герои из японских анимационных фильмов.

Amplitude покажет интересные и быстрые гонки и сильнейших гироскутерах. Сражаться в своем мастерстве можно будет группами до четырех человек. Кроме того, можно воссоздать командную игру или организовать соревнования.

Игры PlayStation Plus январь 2019: когда будет доступна бесплатная подборка?

Игры PS Plus на январь 2019, игры месяца, какие игры будут бесплатные: PlayStation Plus январь 2019

А вот Fallen Legion Flames of Rebellion будет достаточно напряженной игрой, наполненной разнообразными приключениями. Практически уничтоженный континент сможет спасти только Легата Лаундера. Вот только для этого главные герои должны будут отправиться путешествовать на территории королевства, чтобы отыскать храбрых воинов.

Нужно будет соревноваться против других персонажей, умело используя свои талант и навыки. Опытные игроки отличаются преимуществом. Каждое решение дает влияние на будущее развитие событий.

Как не поправиться в новогодние праздники: советы диетологов

Игра Super Mutant Alien Assault буквально наполнена различными монстрами и пришельцами, а главный герой в ней сражается с безумием, что окружает его со всех сторон. В этой аркаде, являющейся одновременно стрелялкой, нужно освободить комнату от нежеланных гостей.

Для этого разработчики предоставляют большой выбор оружия и бомб. Во только показать нормальный результат они смогут только вместе с применением некоторых секретных защитных приемов.