Большое количество людей любят смотреть фильмы и сериалы. Но, как правило, на сегодняшний день, публикуют кинофильмы довольно не интересные, даже скорее для детей и подростков. Но найти действительно интересный сериал трудно. Но не стоит переживать! Вышел прекрасный сериал «Дочь посла», который можно посмотреть на русском языке, на сайте https://doch-posla.ru/russkaja-ozvuchka/.

«Дочь посла» — турецкий киносериал, премьеру которой ожидали большое количество людей в разных странах. Представленный сериал имеет двадцать одну серию с русском переводе по два с половиной часа, что дает возможность действительно насладиться прекрасным сериал все выходные.

Посмотрите турецкий киносериал «Дочь посла» 2019года и вы увидите любовную историю «Санджара», обычного парня из бедной семьи, и «Нарэ», девицы из наивысшего общества, дочки политика.

Любовь не избирает общественный статус. Она является к людям независимо от того, какого ты генезиса и какую должность и статус занимаешь в компании. Это история 2-х влюбленных, которым необходимо пересилить соц-барьеры и при этом сберечь свою симпатию. «Нарэ» влюбляется в «Санджара» и собирается быть лишь с ним. Её папа против данного объединения, поскольку он собирался выдавать свою дочку замуж за благополучного и высокопоставленного мужчину.

«Санджар» — обыкновенный инженер из «Мугла». По взгляду папы девушки, он не может произвести «Нарэ» счастливую жизнь. Но девица другого взгляда, поскольку она безрассудно влюблена в этого мужчину и ей наплевать на то, что он малого общественного статуса. Её папа трудится в посольстве и имеет значительные связи, он расположен разбить данные взаимоотношения любой ценой. Удастся ему это или нет? Получится ли влюбленным отстоять все неприятности и выиграть в данной войне? Смотрите турецкий киносериал «Дочь посла» в онлайн-версии все серии с русским переводом и получайте наслаждение от просмотра!

Просто открывайте сайт, делайте вкусный чаек ил кофе. Возьмите пледик, укутайте и нажмите «плей» и получайте истинное наслаждение все свои выходные.