Стабильное качество любимого напитка обеспечивает не только хорошая кофемашина, но и кофемолка. Точность помола, возможность подобрать оптимальные параметры работы в зависимости от вида зерен позволяют идеально подготовить кофе. Лучшие кофемолки, как и кофемашины, выпускают итальянцы. В каталогах компаний с Аппенинского полуострова можно найти модели разной производительности и функциональной оснащенности.

Выбор разнообразен, но для владельцев полупрофессиональных кофемашин, установленных на домашней кухне, практически нет альтернативы. Итальянская кофемолка Nuova Simonelli Grinta не имеет конкуренции в своем классе. Оборудование привлекает профессиональной надежностью, функциональностью и низкой ценой. Владельцы кафе, баров и ресторанов могут рассмотреть альтернативу этой модели.

Инновационные решения от Fiorenzato

Для бара, небольшой кофейни и уютного ресторана лучшим выбором станет кофемолка Fiorenzato F64 E, привлекающее внимание своим лаконичным и элегантным дизайном. Стабильность работы этого оборудования обеспечивает надежная электроника. Среди преимуществ кофемолки:

  • информативный сенсорный дисплей;
  • степень помола регулируется зажимным кольцом;
  • прозрачный бункер из ударопрочного пластика вмещает 1,5 кг зерен;
  • порционная дозировка в ручном и электронном режиме;
  • корпус изготовлен из литого алюминия;
  • низкий уровень вибрации и хорошая устойчивость;
  • простое обслуживание;
  • наличие порционного счетчика;
  • износоустойчивые жернова диаметром 64 мм.

Эта кофемолка обеспечит ресторан или кафе молотым кофе высокого качества. На табло выводится вся необходимая информация и предупреждения о необходимости приступить к следующему этапу работы.

Профессионал от Nuova Simonelli

В кофейнях требуется кофемолка с высокой производительностью. Готовое кофе не только поступает в распоряжение бариста, но и выставляется на продажу. При выборе модели, способной справиться с самыми серьезными задачами, стоит обратить внимание на каталог Nuova Simonelli. Этот бренд зарекомендовал себя во всем мире как верный помощник профессионалов. Кофемолка Nuova Simonelli Mythos One вызывает уважение одним своим внешним видом. Особенностью этой модели является великолепное техническое оснащение.

Кофемолка имеет интеллектуальную систему управления, которая контролирует температуру в камере, где осуществляется помол. Вся информация о работе выводится на дисплей, а жернова диаметром 75 мм способны перемолоть до 8 кг зерен в день.