Сейчас век информационных технологий, поэтому появилось много различных развлекательных платформ, где человек снимает видео, общается, выкладывает фото.

Однако, всегда ли полезны такие приложения? По этому поводу идут разные дискуссии, но молодежь однозначно говорит «Да».

Tik tok — популярная платформа, которую используют более 600 миллионов пользователей по всей планете. Сервис довольно быстро развивается и в настоящее время практически перегнал «Инстаграм». «Тик Ток был создан в 2016 году, но в России о нём узнали только через три года. Изначально сервис назвался Douyin и в основном использовался в Азии. Однако, востребованность платформы позволило ей покорить европейские просторы. Для привлекательности разработчики изменили название на Tik tok и активно стали внедрять приложение в AppStore и Google Play. Каждый пользователь мог скачать себе приложение. Как пользоваться приложением Тик Ток подробно на сайте https://1vtiktoke.ru Как пользоваться Тик Током – основные функции и фишки.

Сейчас Тик Ток не только развлекательный сервис, но и отличный источник доходов для молодежи. Сотни тысяч парней и девушек по всему миру с помощью размещения интересного видео смогли заработать тысячи долларов. Однако, с развитием сервиса среди пользователей выросла конкуренция, что осложнило заработок. Нужно снимать и размещать креативные материалы, которые реально заинтересуют пользователей. Самвм оптимальным вариантом — размещение видео не более 20-30 сек, которое считается самым востребованным на Тик токе.

Продвинутые пользователи для создания качественного контента создают «Дома Тик-Ток», где группой разрабатывают сценарий будущего видео, привлекают профессиональных режиссеров, звёзд. Конечно, таким группам проще попасть в топ Тик-Тока, а следовательно заработать неплохие деньги.

А как быть обычному провинциальному парню/девушке, если он захочет заработать на данной платформе. Для начала необходимо зарегистрироваться на сервисе, посмотреть, какие материалы пользуются спросом у пользователей, пообщается с другими тиктокерами. Есть быть в курсе новостей платформы, то обязательно сможете подобрать подходящую аудиторию, снимать видео и зарабатывать.