Вы поклонник нейтральных оттенков, потому что не умеете сочетать другие? Возможно, вы лишаете себя розового цвета, который подошел бы вашему цвету лица. Вы всегда получаете комплименты, когда надеваете этот зеленый свитер с лишайником, потому что он подчеркивает ваши глаза? Имейте это в виду при следующих покупках. Создание вашей цветовой палитры дает множество преимуществ. Вы экономите время во время покупок, потому что вам легче определить предметы, которые могут вам подойти, вы балуете себя, питая свой вкус к цветам, которые доставляют вам радость, и вы строите себя, одежда за одеждой, охранник. -Платье, в котором все подходит все вместе. Бренд одежды BoscoVesna поможет вам создать незабываемый образ, переходите по ссылке.

Для начала откройте свои шкафы и обратите внимание на доминирующие цвета: те, которые вы носите чаще всего, и те, которые, наоборот, вам не удается сочетать с остальными. Эти наблюдения позволят вам определить ваши основные, нейтральные и дополнительные цвета.

Примите свой вес и морфологию

Погоня за худобой часто омрачает поиски стиля. Мы мечтаем об наряде, говоря себе, что он подойдет нам с пятью килограммами меньше. Мы откладываем покупку в ожидании похудения или, наоборот, покупаем слишком маленькую юбку, рассматривая ее как хороший способ мотивировать себя «сбросить еще немного». Во всех этих случаях, сосредоточив внимание на своем весе, мы упускаем из виду свой стиль.

«Делать с», а не «действовать против» своего тела, позволяет вам начать смотреть на него более конструктивно. Вместо того, чтобы обязательно пытаться скрыть то, что вам не нравится, может быть разумнее научиться играть с пропорциями вашей морфологии, чтобы при необходимости восстановить ее баланс.

Анализируйте и рассортируйте свой шкаф

Перед тем, как отправиться за покупками, возьмите за привычку просматривать свой шкаф. Определите тип предметов, которые вам нравятся, а также материалы и цвета, которые используются чаще всего. «Как только вы поймете, в чем вы чувствуете себя хорошо, это вопрос упорства, совершенствования, очищения, перехода к основам этого стиля

Чтобы видеть более четко, может быть полезно убрать из виду вещи, которые не по сезону, которые больше не подходят или которые вы не носили более года. Таким образом «отредактированный» ваш гардероб становится более читабельным. Дубликаты, как и нехватка, более очевидны. Не говоря уже о успокаивающем эффекте раздевалки, где, как вы знаете, все подходит!

Найдите правильное расстояние от тенденций

Может быть, пришло время взглянуть на то, как он выглядит у вас в магазине. Если социальная сеть для обмена изображениями позволяет осознавать повторяемость собственных вкусов под влиянием текущих тенденций, то возвращение к реальности взад и вперед помогает постепенно совершенствовать свои исследования, не ограничиваясь стилем, который слишком долго фантазировал. …

Примерка, решающий момент

Неважно, пытаетесь ли вы совершить покупку в Интернете дома или натянуть вещь в гардеробной магазина, никогда не стоит недооценивать важность этого шага в построении вашего стиля. Этот момент настолько важен, что перед тем, как идти к кассовому аппарату, лучше успеть перед собой.