Основная задача перфоратора – пробить отверстия в стенах необходимой величины. Любой перфоратор обладает личным назначением, мощностью и разнообразными примочками. Сразу необходимо сказать, что данный инструмент по использованию распределяется на три вида: для деревянных, бетонных и металлических материалов. При выборе инструмента в аренду вам необходимо обратить внимание не только лишь на материал, с которым функционирует перфоратор, и ещё на его силу и добавочные опции.

Если вам необходимо произвести ремонт в своем жилье или каком-нибудь ином здании, то, наверняка, без представленного инструмента вам не обойтись. Аналоговый инструментом может предназначаться ударная дрель, но сила перфоратора в несколько раз выше. Безусловно, в некоторых ситуациях вам прекрасно подойдёт и дрель, но если её силы не достаточно, то вы сможете взять в аренду перфоратор по низким ценам. Экономьте свое время, и, конечно же, силы.

Взять в аренду можно такие разновидности инструмента как:

1. Сетевые

2. Аккумуляторные

3. Пневматические

Помимо всего аренда перфоратора дает возможность экономить большое количество денег, поскольку приобрести новый перфоратор, имеет в виду потратить около двух тысяч рублей, а также за аренду вы можете заплатить всего лишь четыреста рублей. Помимо всего если он вам необходимо только она день или два дня, то тратить 2-3 тысячи это не рационально.

Как взять перфоратор в аренду?

1. Нужно зайти на официальный портал онлайн магазина «Магазин проката» и выбрать модель перфоратора.

2. Нажать блок «арендовать»

3. Выбрать срок аренды «1-5 суток», «6-16 суток2, «17 и более суток»

4. Дать согласие на обработку персональных данных

5. Указать имя, фамилию и отчество

6. Указать номер телефона

7. Указать электронную почту

8. И нажать на блок «оформить заказ»

Вот и все вы оформили заказ всего за пару минуток. Помимо всего когда вы зайдете на сайт, то увидите онлайн чат, где можно попросить о помощи специалисты, или если у вас возникли вопросы и проблемы, то также обратиться к операторам. Экономьте не только деньги, но и силы не выходя из дома.