Токарные станки применяются для механической обработки объектов различных материалов. Такое оборудование нужно для формирования поверхностей в форме конуса, цилиндра или сферы. Также можно нарезать резьбу и выполнить сверление.

Сейчас наиболее популярными считаются токарные станки с ЧПУ. Они управляется с помощью высокоточного компьютера. Это предоставляет возможность снизить количество брака изделий по причине человеческого фактора, максимально автоматизировать процесс.

Производитель токарных станков «Тайфун» является лидером в сфере изготовления такого оборудования. Особенно можно выделить токарные станки с ЧПУ по металлу. Такой механизм производится с учетом всех необходимых требований, а именно:

  • применяются современные технологии;
  • каждый этап строго контролируется;
  • используются качественные детали от известных производителей, так как именно их модули остаются удобными, с понятным интерфейсом, высоким европейским качеством.

Производитель «Тайфун» позволяет приобрести различные типы станков с разной мощностью и объемами. Для небольших производств можно подобрать изделие мощностью от 3,5 кВт до 18,5 кВт. В таких станках имеется сервошпиндель или гидропатрон с ускорением.

Для более мощного производства, где необходимо экономить время, можно приобрести токарные станки ЧПУ по металлу мощность 30кВт, с задней бабкой, электромеханическим управлением.

Токарные станки ЧПУ «Тайфун» имеют много преимуществ, так как производство проводило глубокие исследования среди потребителей. Специалисты определили все пожелания пользователей и реализовали их на практике. Это позволило сделать токарные станки одними из самых лучших. Производство станков ведется совместно с Китаем и Германией. Это еще один пункт, который гарантирует высокий уровень работы производства.

Сейчас токарные станки «Тайфун» – это не только отличное качество, но:

  • и соответствие всем нормам металлообработки;
  • безопасность использования согласно сертификатам и директивам ЕС;
  • длительный срок эксплуатации;
  • качественный сервис оборудования;
  • гарантия использования 18 месяцев;
  • доступная ценовая политика по сравнению с другими производителями.

Токарные станки с ЧПУ «Тайфун» есть возможность приобрести прямо от производителя. Это даст возможность сэкономить и быть уверенным в качестве обслуживания.