В современное время свой досуг можно проводить не только за чтением книжек, активным отдыхом или писаниной, но также разнообразить его огромным разнообразием множества игр, как компьютерных, так и мобильных. Ввиду существования большого числа «конкурентов» на арене медиапространства, каждый разработчик желает своему игроку только лучшего, тем самым привлекая к себе всё больше. Так, для завлечения новых людей и в качестве благодарности для опытных, нередко предлагаются бонусы по промокодам, устоять перед которыми – всё равно что отказаться от космического предложения, особенно если Вы являетесь фанатом вселенной. Star Conflict – игра о войне между космическими кораблями: раз существуют танки, самолёты и корабли, так почему бы не быть и космокораблям? Это покорило сердца уже многих любителей масштабных баталий, и продолжает оставаться в центре внимания также благодаря тому, что поощряет своих геймеров различными программами лояльности. Узнать больше о Star Conflict и их дополнительных вкусностях Вы сможете по ссылке https://greedkod.ru/star-conflict-kods/

Сюжет заключается в том, что Галактика в виду политических конфликтов разделилась на три фракции: Империю, Федерацию и Иерихон.

Разработчики Star Conflict вложили все силы и ресурсы для того, чтобы игра стала атмосферной, увлекательной, насыщенной и запоминающейся: бои не требуют к себе слишком много внимания и каких-то огромных временных рамок, а качественно оптимизированная система боёв ПВЕ (игра с компьютером) и ПВП (бои между игроками) очень привлекательна для уже «бывалых» игроков, разбирающихся в этом на все сто. Более того, здесь так же весьма продумана и концепция прокачки навыков и уровня Вас как капитана: не нужно тратить несколько месяцев к ряду на то, чтобы стать умелым и уважаемым на фоне остальных игроков, поскольку после каждого боя Вам будут давать очки, которые и являются основным показателем рейтинга.

Для того, чтобы активировать бесплатный промокод, перейдите по указанной ссылке, внутри которой расположена большая зелёная кнопка с белой надписью «Открыть предложение».

На чьей стороне будете Вы? Решать непосредственно Вам! Насладитесь игрой в полной мере!