Современный бизнес в настоящее время действуют в достаточно жестких условиях, которые предполагают переизбыток предложений для заказчиков. Также сегодня наблюдается и размывание потребительской лояльности. Отсюда можно сделать вывод, что шансы уцелеть бизнесу в такой обстановке тем выше, чем больше средств будут направляться на основную деятельности. Только так можно добиться успеха в современной конкурентной борьбе. Победу одержать в этом может тот, кто идет в ногу со временем, кто правильно и эффективно сокращает профильные расходы, а высвобожденные финансы, а также и другие не менее важные ресурсы, в том числе и человеческие, направляет на решение наиболее значимых бизнес-задач. Приложение «KYOCERA Net Manager» позволит с максимальной эффективностью использовать рабочие процессы, и сможет дополнить их наиболее актуальной функциональностью. ПО kyocera net manager…

KYOCERA Net Manager (KNM) – серверное приложение, в котором встроена функция «Print&Follow».  Эта функция разработана, чтобы осуществлять контроль над печатью, а также для сокращения расходов. Кроме этого, KNM повышает уровень безопасности оборотов различных документов и позволяет снижать объемы офисных отходов.

Благодаря ПО «KYOCERA Net Manager» можно решать самые разные повседневные задачи:

— первое: защита документов, которая подразумевает каналы утечки особенно чувствительных данных;


— второе: осуществляется контроль всевозможных расходов на печать, а также управления печатью, нецелевое использование печатных ресурсов, что приведет снижение расходов;

— третье; установка ПО «KYOCERA Net Manager» позволяет персонализации интерфейсов, так как данная ПО имеет встроенные терминалы, и настраивать их можно, в зависимости от потребностей конкретных пользователей;

 

— четвертое: доступность сервисов;


— пятое: безопасность данных, которая обеспечивается «KYOCERA Net Manager» шифрованием всей информации, циркулирующая в пределах подсистем офисной печати.

Наконец, ПО «KYOCERA Net Manager» способствует автоматизации процессов, что означает простоту и удобство ее использования.