В дневном детском лагере «Гагарин» ваши дети с удовольствием проведут время, получат массу новых эмоций и знаний. За 10 дней они переживут целое путешествие в мир автомобилей, новых друзей и занимательных игр, а теперь расскажем подробнее.
voronwg

Такое привычное развлечение, как картинг сможет открыться для ребят с совершенно новой стороны, им расскажут, как делаются машины, за счет чего они двигаются и как на трассе обогнать с помощью этих знаний других ребят. И это не все, они смогут сами придумать и собрать модели машин или роботов. Это практические единственная возможность заняться робототехникой для детей в Воронеже. Мы объясним механизм создания движения в игрушках, благодаря чему, они сами дадут жизнь собственным изобретениям. Более того, они смогут поучаствовать в захватывающей гонке или сражении игрушек, и тогда каждый узнает, на что он способен.

Но после такой сильной умственной активности и сосредоточению, надо бы и отдохнуть. Для этого у нас обустроены зоны отдыха с батутом и бассейном. Очищенная вода, в которой дети смогут поплавать или же поиграть в групповые игры, и не стоит переживать об их безопасности, так как все это будет проходить на глазах у опытных тренеров.

Один из самых важных аспектов проведения дня – это, безусловно, питание, которое особенно важно для правильного развития детей. Наши маленькие гости 3 раза в день посещают уютное кафе при лагере, в котором подбирается специальное детское меню: полезное, питательное, вкусное и только из самых свежих продуктов. И не бойтесь, что ваш ребенок откажется от чего-то и останется голодным. Там предлагается огромный выбор блюд, среди которых обязательно найдутся те самые, к тому же, мы внимательно относимся к подбору продуктов, если у ребенка имеется пищевая аллергия.

Несколько раз в день проводится тренинги по английскому языку, небольшие по продолжительности занятия не будут утомлять ребенка, и повысят его интерес к иностранному языку. Преподаватели показывают различные мультфильмы на языке оригинал, поясняя незнакомые слова, все вместе поют песенки и разговаривают. Это укрепляет словарный запас, не дает в каникулы забыть полученные за год знания и улучшает навыки разговорной речи ребенка.

В нашем летнем детском городском лагере в Воронеже мы сделаем все возможное, чтобы ребенок незабываемо провел время. Дети играют в лазер-таг, лазают по веревочному городку, занимаются моделированием с помощью 3D- ручек и получают массу возможностей, недоступных в серые будни. У них есть свободное время на общение, которое они могут укрепить во время совместных заданий. Это поможет научится им общаться и находить общий язык при совместном выполнении заданий.