Локомотив — ЦСКА 8 января 2019 в 17:00 (МСК): где смотреть онлайн трансляцию, какой канал, прогнозы

Лучшим новичком прошедшей недели КХЛ признан голкипер Илья Коновалов («Локомотив»), в двух матчах одержавший две победы, одну из них – на ноль. «Сухарь» в поединке против «Слована» стал для 20-летнего голкипера шестым в нынешнем сезоне. Коновалов отразил 97,87% бросков (лучший показатель недели) при коэффициенте надёжности 0,50.

«Локомотив» в своей заключительной встрече с трудом, но смог справиться с гостями из Братиславы. Ярославская дружина переиграла «Слован» благодаря единственной заброшенной шайбе, которую на свой счет записал Якуб Накладал. Для чешского игрока обороны это очко стало 20-м набранным в сезоне.

Ворота «железнодорожников» защищал Илья Коновалов, отразивший 24 броска в створ, тем самым занеся в свой актив 6-й «сухарь» в этом регулярном чемпионате. В ближайшее время к клубу из Ярославля должны присоединиться три форварда, отсутствовавшие по причине выступления за молодежную сборную России на чемпионате мира: Николай Коваленко, Григорий Денисенко и Кирилл Слепец.

ЦСКА последнюю игру провел в Минске, где не без труда, но переиграл местное «Динамо» со счетом 1:2. В состав москвичей вернулись основные форварды Кирилл Капризов и Михаил Григоренко, но только второй сумел отметиться набранным очком, отдав результативный пас.

Победа над минчанами стала для подопечных Игоря Никитина 6-й в последних матчах. В самом начале регулярного чемпионата «Локомотив» и ЦСКА провели очную встречу в столице, где успех праздновали гости, переигравшие хозяев со счетом 1:3. Всего, включая плей-офф, между клубами были сыграно 29 матчей, в которых преимущество в одну победу имеют представители Москвы.

Саночница Демченко госпитализирована после падения на этапе Кубка мира (ВИДЕО)

«Локомотив» — ЦСКА 8 января: где смотреть трансляцию онлайн?

Обзор команды «Локомотив»

Едва ли форму, в которой пребывают «железнодорожники» сейчас, можно назвать оптимальной. Причин для головной боли у Дмитрия Квартальнова хватает. Артур Каюмов дисквалифицированный, травмировались Локтионов, Беляев, Картаев, Красковский, Контиола.

Два своих последних матча «Локомотив» выиграл, но победы над рижским «Динамо» и «Слованом» получились уж больно натужными. До этого ярославцы вообще были разгромлены минским «Динамо» в родных же стенах.

Локомотив — ЦСКА 8 января 2019 в 17:00 (МСК): где смотреть онлайн трансляцию, какой канал, прогнозы

Турнирные перспективы у «железнодорожников», тем не менее, все еще очень и очень хорошие. В таблице Запада «Локомотив» замыкает топ-4.

Обзор команды ЦСКА

В 2019 году московские «армейцы» пока что не радуют своих болельщиков феерическими победами. И минское «Динамо», и подольский «Витязь» были обыграны с разницей в одну шайбу. Во втором случае для виктории ЦСКА вообще понадобился овертайм.

Последнее поражение подопечных Игоря Никитина датировано 20 декабря. Тогда на выезде они были разгромлены «Йокеритом».

Локомотив — ЦСКА 8 января 2019 в 17:00 (МСК): где смотреть онлайн трансляцию, какой канал, прогнозы

Особых кадровых проблем у «армейцев» не наблюдается.

Нефтехимик — Торпедо 07.01.2019 в 17:00 (МСК): какой канал смотреть, статистика, прогнозы на хоккей

«Локомотив» — ЦСКА: очные встречи

Статистика очных встреч

ДАТАХОЗЯЕВАГОСТИСЧЕТ11.09.18ЦСКАЛокомотив1: 301.03.18ЛокомотивЦСКА2: 521.10.17ЦСКАЛокомотив2: 3(2: 2)09.10.17ЦСКАЛокомотив5: 223.08.17ЛокомотивЦСКА1: 2(1: 1)

«Локомотив» — ЦСКА: прогноз, ставки

Линия в БК 1хСтавка

Победа «Локомотива» за 3.60

Ничья за 4.00

Победа ЦСКА за 1.90

В этой встрече не будет много шайб. Локомотив очень часто катает низовые поединки, а москвичи хороши в обороне. Поэтому ставим на нижний тотал. Уверены, что в скудном составе нападения хозяева не сумеют организовать много результативных атак. Так что гости обязаны выигрывать в том же стиле, в котором они добыли два очка в Белоруссии двумя днями ранее.