Мы слушаем музыку в машине по пути на работу, в метро по пути на ту же работу, в самолете на пути к отдыху, включаем детям перед сном, себе на тренировку, в общем без музыки никуда.

А если ты не меломан, а слушаешь как говорится под настроение…, пока выберешь, русских или зарубежных, поп или рок, молодежное или проверенное…, забыл зачем искал, чтобы не тратить время зря можно скачать лучший Yearmix 2021 в формате MP3 бесплатно можно тут https://globaldjmix.com/yearmix-2021-download-in-mp3-..

Yearmix — это микс в котором собраны треки за год от джиджея. На этой странице представлены все Year миксы от топовых диджеев мира за этот год , здесь профессиональные диджеи, профессиональные миксовки на любой вкус, можно скачать или слушать онлайн бесплатно, можно поделиться диджей-миксом, ознакомиться с топ-100 самый знаменитых диджеев, увидеть их шоу, лайфсеты и многое другое.

Каждый ищет свой микс и находит, потом использует его только для себя, это его воспоминания, его мысли, привет из прошлого или настроение в текущий момент.

В любой машине ненавязчиво по пути звучит фоном тот или иной микс. Это может быть саунд-трек к любимым фильмам, навевающим определенные воспоминания, может быть подкаст к прослушиванию на прогулке по любимым местам, вариантов может быть множество, главное, выбрать свой, с которым удобно и комфортно шагать по жизни…

У многих авторов треков спрашивают, зачем они пишут миксы людям, ответ до банального простой. каждый ищет то, что хочет в этих миксах найти, а автор пишет просто так, для себя, но будет не против, если его творчество нашло своего почитателя-меломана.

Некоторые новинки запомнятся надолго, часть из них забудется после непопадания в чат ТОП-10, любимые мелодии добавятся в закладки, даже несмотря на потерю популярности.

Представленные на Year миксы от топовых диджеев мира позволят расслабиться и окунуться в музыкальную атмосферу клубных новинок всего мира, оторваться от рутины и суеты и погрузиться в музыкальное зазеркалье.

В общем, для поднятия настроения можно попробовать и скачать, потестить, как говорится, зашло – в плей-лист, нет – делит. Не так часто можно встретить все крутые новиночки в одном месте.