«Металлург» (Мг) по буллитам обыграл уфимский «Салават Юлаев»

В Магнитогорске завершилась встреча между местным «Металлургом» и уфимским «Салаватом Юлаевым».

1

Первым же броском в игре форвард «Металлурга» Данис Зарипов вывел свою команду вперед.

Во втором периоде сначала Коварж реализовав большинство увеличил отрыв хозяев льда до двух шайб. Однако, на 35-й минуте уфимцы Михаил Воробьев и Игорь Макаров, забив по шайбе, смогли сравнять счет — 2:2. Основное время встречи победителя не выявило.

В серии буллитов уфимцы снова уступили — 2:3.

«Металлург» Мг – «Салават Юлаев» – 3:2Б (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0).