Молодая разлучница расскажет правду об отношениях с Петросяном

Вся страна обсуждает семейную драму ЕвгенияПетросяна и Елены Степаненко, которые недавно оформили развод. Виновницей расставания артистов называютличную помощницу юмориста Татьяну Брухунову.

Согласно слухам, 29-летняяБрухунова является любовницей Евгения Вагановича. В преддверии Нового года, 30декабря, она откровенно расскажет о взаимоотношениях с артистом в программе«Эксклюзив» Дмитрия Борисова на Первом канале.

В анонсе выпуска шоу телеведущий заинтриговал зрителей: «Онаготова рассказать все!» Он заверил, что передачу будут обсуждатьвсе. Дмитрий подчеркнул, что это будет не рядовое интервью.

По словам Борисова, Брухунова впервые поделится с публикойподробностями взаимоотношений с 73-летним юмористом и личной жизни вцелом. «При этом она сразу была настроена на ту степень откровенности, когдагерой готов обсуждать любые темы и отвечать на совершенно любые вопросы. Конечно,я воспользовался этим и задал ей все те вопросы, которые витали в воздухе послепоявления новостей о разделе имущества Петросяна и Степаненко», – цитируетведущего «Газета.Ru».

Напомним, слухи о разладев семье Евгения Петросяна появились еще минувшем летом. Вскоре подтвердилась иинформация о разводе артистов. В середине ноября Хамовнический суд Москвы официальнорасторг брак юмористов. Одной из главных причин расставания Петросяна иСтепаненко называли именно Брухунову. В Сети даже утверждалось, что онабеременна от Евгения Вагановича.