Компания NLF Group была основана 2 года назад, но и этого короткого срока ей хватило для того, чтобы закрепиться на лидерских позициях отечественного рынка правовых услуг. Компания работает как с юридическими, так и с физическими лицами, а основная сфера ее деятельности – финансирование правовых услуг.

Компания в сотрудничестве со своими клиентами стремится из любого правового спора сделать выгодный источник дохода. При этом NLF Group не вмешивается непосредственно в судебный процесс, а лишь покрывает судебные расходы за счет финансовой помощи.

Как показывает опыт сотрудничества с такой компанией как NLF Group, практически все правовые споры заканчивались для клиентов положительно. Финансирование судебных расходов создает почву для отсутствия переживаний и беспокойства клиентов о невозможности покрывать расходы в сложных жизненных ситуациях.

Для организаций, работающих на рынке юридических услуг, финансовая помощь способствует поиску новых клиентов и улучшению отношений с действующими партнерами за счет существенного снижения рисков в правовых спорах. Помимо этого, с таким финансированием появляется возможность предлагать клиентам решения неожиданно возникших в судебном процессе проблем без привлечения дополнительных средств. В таких условиях клиенты будут гораздо более лояльно относиться к юридической фирме, сотрудничающей с NLF Group.

Наиболее часто NLF Group финансирует такие споры, как:

  • не выплата заработной платы сотрудникам по любому поводу;
  • нарушение договорных обязательств и обязанностей;
  • банкротство и связанные с ним мероприятия;
  • споры между правообладателями, авторство;
  • раздел любого имущества, в том числе, при разводах;
  • возмещение вреда здоровью и многие другие споры.

Штат сотрудников компании NLF Group включает в себя высококвалифицированных специалистов, имеющих необходимые знаний и опыт работы для решения возникающих у клиентов сложностей. Объем капитала дает возможность планировать решение всех задач в ближайшем и отдаленном будущем.

Сплоченный коллектив единомышленников во всех ситуациях работает максимально быстро и эффективно, а все решения по вопросам инвестирования принимаются в кратчайшие сроки. При этом компания NLF Group продолжает развиваться огромными шагами и уверенно смотрит в будущее. Вместе с ней такими же быстрыми темпами развиваются и все её проекты.