Оценка недвижимости является необходимой услугой. Мы предоставляет профессиональные услуги в оценке Вашей собственности согласно с выгодными условиями. В нашей компании работают исключительно квалифицированные специалисты, которые имеют огромный опыт работы в этой сфере.

Необходимость оценки недвижимости

kvartira otsenka

Суть оценки недвижимости полагается в том, что специалист, обладающий необходимым образованием, который незаинтересованный в вашей квартире, проводит экспертизу объекта недвижимости. Это необходимо для того чтобы оценить рыночную стоимость помещения. Рыночная цена – это стоимость недвижимости согласно с условиями современного рынка конкуренции. После того, как квалифицированный специалист проведет экспертизу, заказчик получает заключение в письменном виде, в котором указаны результаты экспертизы. Также заказчик получает отчет, где подробно описаны методы проведения оценки.

Существует множество ситуаций, при которых независимая экспертиза стоимости объектов является необходимой. Во-первых, оценка недвижимости является рациональным решением, если заказчик планирует совершать сделку покупки-продажи имущества, а также обмена или сдачи его в аренду.

оценка-квартиры-для-ипотеки

Большое количество факторов влияют на цену квартиры. Главными факторами являются:

  • Состояние квартиры.
  • Месторасположение объекта недвижимости.
  • Уровень инфраструктуры в районе.

Бывают ситуации, когда квартиры с одинаковым метражом, имеют весьма существенную разницу в стоимости. При помощи квалифицированного специалиста, который имеет опыт проведения процедур такого характера, а также необходимые знания, можно избежать различных проблем и ошибок во время операций с недвижимостью. Оценка специалиста является объективной, что является отличным ходом для привлечения клиентов. При помощи профессионалов завершить сделку можно в минимальные сроки.

Также рыночная оценка объектов недвижимости необходима, если хозяин планирует передать объект в доверительное управление.

otsenka kvartiri

Множество граждан хотят значительно изменить и упростить свои проблемы с жильем. Большое количество людей берут кредиты на ипотеку, поэтому оценка недвижимости является довольно популярной банковской услугой. Специалисты нашей организации имеют огромный опыт в проведении сделок такого характера. Оценка объектов недвижимости проводится оперативно, согласно с действующим регламентом, а также последними изменениями в законодательстве.