На сегодняшний день существует масса способов сделать праздник эксклюзивным и незабываемым. Можно заказать выездной фуршет, прогулку на катере, торжество на природе. В этом вопросе помогают специалисты, которые учитывают все детали организации.

Для деловых встреч, день рождений, свадебного торжества выездной фуршет придает особенное настроение. Организовать фуршет совсем не просто, не зависимо от того что не нужно думать, куда посадить гостей. На каждом столе должно быть одинаковое количество напитков и блюд. Работа официантов заключается в постоянном обслуживании гостей. Это четкая и отлаженная работа.buffet_b1

Организация выездного фуршета включает:

— вкусные и красиво оформленные блюда;

— идеальную сервировку;

— оригинальное оформление;

— обслуживание на высшем уровне.

Такой вид ресторанного обслуживания устраивают, когда места немного, а людей на праздновании наоборот. Также если цель встречи общение, а не застолье.

Организация включает ряд особенностей:

— на 20 гостей выделен 1 официант;

— огромное количество разных миниатюрных закусок;

— продолжительность фуршета занимает около двух часов;

— декор, с индивидуальным оформлением, по желанию клиента;

— выезд на указанное место клиентом;

— оперативность организаторов и официантов.

vyezdnoj-furshetДля деловых фуршетов во время перерыва совещания или конференции все происходит по плану, но это занимает не больше часа. Но, если с целью отдыха на свежем воздухе, то по возможности дольше. Это отличный способ расслабиться после деловой встречи и пообщаться на нейтральные темы, и насладиться вкусными закусками и напитками.

Выездное обслуживание – сервис профессиональных кейтеринговых компаний, которые делают все от начала и до конца. Заказчик не думает о поиске повара, официантов и не убирает после окончания банкета. Это все делают сотрудники компании. Залог идеального фуршета не только вкусные блюда, но и оригинальная подача. Мебель, посуда и оборудование арендуется компанией, к тому же выбирается все под соответствующий стиль. Посуде уделяется особое внимание. Используется не одноразовая, а качественная барная и фуршетная посуда.

furshet

Выездной фуршет чаще всего заказывают на:

— корпоративные мероприятия;

— дни рождения;

— деловые встречи;

— свадебные и юбилейные торжества;

— различные вечеринки.

Кейтеринговые компании используют новые технологии и уделяют внимание самым мелким деталям. Сделать свой праздник незабываемым и удивить гостей возможно с выездным фуршетом.