Услуги авиа транспорта пользуются большой популярностью во всем мире, не исключением является и РФ. Для большинства пассажиров, дорога в аэропорт является наиболее удобной и комфортабельной при использовании собственного транспортного средства. Однако, многие граждане, планирующие перелет внутри страны, либо за ее

пределы, задаются вопросом о существовании парковки на территории аэропорта Внуково, а также условиях ее использования. На официальном сайте аэропорта Внуково https://xn——6kcajcba9dbf9affebbt2e.xn--p1ai/ представлена подробная информация о существующей парковке, условиях использования и стоимости парковочного места. Парковка аэропорта расположена в непосредственной близости со зданием аэропорта, что позволяет пассажирам с комфортом добраться непосредственно до места назначения, оставить свой автомобиль на надежное хранение на парковке на любой срок.

Оставив транспортное средство на специализированной парковке аэропорта, пассажир может быть совершенно спокойным о целостности и сохранности своего автомобиля. Охраной парковки занимаются профессиональные сотрудники охранного агентства, обладающие необходимыми навыками и знаниями в своей профессиональной сфере. На территории парковки ведется круглосуточное видеонаблюдение, что позволяет сотрудникам охранного предприятия обеспечивать круглосуточной контроль за оставленным пассажиром автомобилем.

Парковка аэропорта Внуково имеет ряд преимуществ:

· Каждый пассажир со стопроцентной гарантией найдет для себя свободное место на парковке на территории аэропорта.

· Аэропорт осуществляет трансфер пассажиров от парковки до аэропорта и обратно.

· Расчет стоимости парковки полностью прозрачен, не имеет скрытых комиссий и платежей.

· Оплатить услуги парковки можно, как наличными, так и банковской картой.

· Доставка пассажиров к терминалу и обратно выполняется на комфортабельных автобусах.

· Воспользоваться льготной стоимостью услуг парковки имеют право инвалиды и участники ВОВ.

· Стоимость парковочного места напрямую зависит от срока, на который пассажир оставляет свой автомобиль. Чем больше период размещения автомобиля на парковке, тем ниже стоимость парковки одного дня.