В отличие от крупных известных компаний, малоизвестные пока предлагают гораздо более выгодные условия по тарифам и по таким дополнительным услугам, как страхование, растоможка и консолидация. Так же Concord Logistic — одна из немногих компаний, что дает возможность для малого бизнеса начать работать с товарами из Америки (основная масса перевозчиков предпочитает работать только с крупными партиями). Вы можете посмотреть авиаперевозки грузов из США. Concord Logistic Inc – американская международная транспортная компания, осуществляющая перевозку грузов из США. Авиадоставка — наиболее популярный, быстрый и эффективный способ доставки грузов. Мы предлагаем действительно выгодные тарифы для наших клиентов и, в отличие от многих, работаем с малым и средним бизнесом.
Существуют авиационные доставки двух видов:
Прямые.
Мультимодальные.
Следует знать, что арендуют пространства для грузов не только на грузовых самолетах, но а также на пассажирских авиалайнерах. Зачастую сборные грузы доставляются гражданскими воздушными суднами, ведь эти вылеты совершаются гораздо чаще, а вдобавок в разных направлениях.
Под прямым видом авиадоставки подразумевается прямой перелет самолета с посадкой в одном из аэропортов России в Москве или Санкт-Петербурге. Затем происходит таможенная очистка, а далее товар размещается на складе, если заказчик решил его вывезти самостоятельно, или же груз отправляется дальше по России в указанный пункт приема продукции.
Мультимодальная авиадоставка грузов выполняется по схеме «АВИА+АВТО». Давайте для наглядности приведем пример. Самолет, покинув Америку, садится не в аэропорту России, а, к примеру, в аэропорту Германии, в котором далее пересаживается на автотранспорт. После этого товар продолжает свое движение по дорогам европейских стран. Зачастую заказчики прибегают к этому способу доставки, ибо тут присутствует разумный баланс между ценой и сроками.
Благодарим вас за прочтение данной статьи. Надеемся, что информация, предоставленная в статье, стала полезной для вас.