Мир заполонили машины, это факт. С каждым годом растет количество автомобилей личного и корпоративного пользования, при этом лидирующие позиции продолжают занимать те машины, которые используют для поездок стандартное топливо, а не электричество. Траты на бензин, тут и скрывать нечего, составляют далеко не самый малый процент вложений в автомобиль, их необходимо строго контролировать, а порой – снижать. Но нельзя же просто оставить в покое машину, особенно если она является источником Ваших доходов. Решение есть! На помощь автомобилистам и владельцам бизнеса, связанного с транспортом, пришла новая и очень полезная топливная карта «Единая». Любую интересующую информацию Вы можете узнать подробнее тут – в этой статье.

Преимущество данной топливной карты, в первую очередь, отражено в её названии, в отличие от карт определенных нефтяных компаний, она обеспечивает Вам возможность заправки на лучших АЗС крупных и региональных брендов. С этой картой Вы можете заправляться там, где удобно, а не там, куда может позволить Вам другая топливная карта.

Использование карты – отказ от наличных денег, с которыми могут случиться непредвиденные обстоятельства, такие как потеря или хищение, Вам будет гораздо проще использовать её, чем ворох бумажных денег, особенно в моменты, когда нет ни единой свободной минуты и осуществлять любые действия приходится в спешке.

«Единая» карта предоставляет Вам полный контроль расходов и отслеживание их в режиме реального времени при помощи легкого в изучении и использовании мобильного приложения, техническая поддержка всегда готова оказать содействие в случае возникновения вопросов или проблем. Для владельцев данной топливной карты существует личный кабинет, в котором можно производить быстрое изменение установленных лимитов, изменение видов топлива, а также снятие и установление блокировки на карту.

А что по поводу уменьшения трат на бензин? Для пользователей АЗС, заключивших договор до 03.12.2019, предоставляется скидка на каждый литр топлива. «Единая» топливная карта обеспечивает экономию до тридцати процентов: Вы можете рассчитывать на возврат НДС в размере до двадцати процентов!