Решив поехать на отдых, нужно, прежде всего, подумать о бронировании гостиницы. В противном случае отдых нельзя будет назвать полноценным. Ведь придется тратить время на поиск лучшего варианта, сравнивая номера и цены.  Поехав в Сочи, стоит обратить внимание на  отель Грейс Империал. Это современный комплекс отдыха с комфортными номерами. Самое главное что выбрать и забронировать их можно на сайте отеля.

Преимущества выбора

Данные о гостинице есть во всех городских путеводителях. Она расположена в горах, в районе Красной Поляне.

Комплекс начал свою работу только несколько лет назад (в 2018 году). Но за столько короткое время он стал популярен у отдыхающих и экспертов. Причем здесь любят отдыхать как россияне, так и туристы из-за рубежа.

Современное здание отвечает требования европейского качества к заведениям отдыха. Гостиницу относят к комплексам международного уровня.

Выбрав любой номер можно не беспокоиться о комфорте. Здесь  вежливый персонал, который может решить проблемы, возникающие у гостей.

Преимуществом заказов номеров в Грейс Империал можно назвать возможность выбора номера, который отвечает их эстетическим  и финансовым требованиям. Это может быть:

номер типа:

  • Стандарт;
  • С балконом;
  • Улучшенный вариант стандарта;
  • Делюкс;
  • Люкс простой;
  • Люкс премиум.

Наличие в большинстве номеров панорамных окон с видом на горные вершины повышает его эстетику.

Кроме того, в каждом номере есть качественная мебель, телевизор, кондиционер и WI-FI. Это делает проживание еще более комфортным.

В стандартных номерах установлена двуспальная кровать и дополнительное место для отдыха.

Интерьер дополняет плазменный телевизор, холодильник и все необходимое для чаепития.

Стол и стулья отличаются стильностью и удобством. Для многих отличным дополнением многоуровневое освещение. Бесплатный Wi-Fi делает проживание еще более комфортным.

В номере Стандарт с балконом есть все, что в обычном, но дополнительно есть выход на балкон, как и Улучшенный стандарт.

Вариант «Делюкс» кроме односпальной кровати предусматривает четыре  дополнительных места для отдыха.

Номер «Люкс» и «Премиум-люкс» отличается стильностью интерьера, наличием зоны отдыха и  приема пищи. Причем в столовой зоне есть все необходимое для того чтобы поужинать или позавтракать, не выходя из номера.