Chevrolet завоевал у нас большую популярность как бюджетный аналог Opel. Повлиял ли отзыв марки из Европы на обслуживание этих автомобилей? Вот 10 лучших подержанных автомобилей Chevrolet. Отметим, что модельный ряд Шероле представлен на данном сайте, поэтому посетите его.

Chevrolet дважды оставил след в истории автомобилестроения с точки зрения поляков. Впервые он сделал это в 1930-х годах, когда вместе с другими брендами концерна General Motors контролировал почти половину нашего рынка. Если вас интересует гарантия на машины Chevrolet, то на данном сайте, вы сможете изучить дополнительную информацию.

Успех повторился, хотя и не в таком масштабе, 70 лет спустя, когда в начале 21 века он стал привлекать покупателей как бюджетный аналог Opel. Отметим, что стать дилером Chevrolet можно, если изучить информацию на сайте.

До ухода со Старого континента в 2015 году ей удавалось «запустить» хотя бы по одной модели в каждом из наиболее «загруженных» сегментов. Он произвел, среди прочего городские Spark и Aveo, компактные Lacetti / Cruze, внедорожники (Trax, Captiva) и затем самый дешевый 7-местный минивэн в автосалонах — Chevrolet Orlando.

Для некоторых отношения между Chevrolet и Opel действуют как одеяло на быка. Другие считают это преимуществом, потому что продвижение бренда к рыночной марже привело к снижению цен на подержанные автомобили с использованием усовершенствованной технологии немецкого производителя. Предложение Chevrolet включало как модели-близнецы (например, Chevrolet Trax с Opel Mokka), так и аналогичные только в техническом отношении. Обычно для них разрабатывались новые элементы, такие как приборные панели, но с использованием некоторых частей, взятых «живьем» у Opel (переключатели, переключатели, навигационные экраны). Однако в Chevrolet отказались от роскошного оборудования, предназначенного исключительно для Opel, такого как адаптивные амортизаторы.

История Chevrolet — это не только союз с Opel. Бренд, а точнее General Motors, тоже сотрудничал с Daewoo. В 2002 году GM наконец начала приобретать корейского производителя и создала GM Daewoo Auto & Technology. В результате выбранные модели на разных рынках были под разными брендами, например, Chevrolet Lacetti на Западе как Daewoo Nubira. Есть в нем и польский акцент, потому что в 2007 году, по окончании производства Lanos, на заводе FSO в Варшаве было запущено производство Chevrolet Aveo. За 4 года выпущено 150 000 экземпляров. эти автомобили.