Широкое распространение сети интернет позволило человечеству не только с легкостью получать любую интересующую информацию, но и выстраивать в ней работу собственного бизнеса, получая при этом неплохой доход.

На сайте rotapost.ru представлена компания, занимающаяся продажей рекламы в блогах и социальных сетях. Огромной популярностью «RotaPost» пользуется у маркетологов и рекламщиков, занимающихся продвижением сайтов и услуг, а также у владельцев интернет-порталов и блогеров, для увеличения собственного дохода и монетизации сайтов. В арсенале компании более 50 тысяч площадок для размещения рекламы Вашего бизнеса. Все площадки проходят регулярную проверку специалистами «RotaPost», что позволяет сосредоточить здесь только качественнее сайты. Для размещения Вашей рекламы, достаточно произвести оплату единожды, и Ваша реклама останется здесь навсегда. Размещение рекламы производится вручную, специалистами компании, что позволяет увеличить посещаемость и видимость Вашего сайта.

Для продвижения собственного сайта необходимо разместить собственную рекламу с помощью портала «RotaPost», для этого нужно:

·Пройти быструю и простую процедуру регистрации в системе;

·Создать собственную рекламную компанию, определив при этом параметры для задания;

·Выбрать в представленном каталоге подходящие площадки для рекламы;

·Пополнить баланс созданной учетной записи, любым удобным для Вас способом, с помощью банковской карты, виртуального кошелька, баланса мобильного телефона и других.

·Произвести оплату выполнения заданий;

·Тщательно проверить выполненные задания, после чего одобрить их.

Подробная инструкция по созданию рекламной кампании, возможности заработка в «RotaPost», либо на партнерской программе представлена на сайте http://www.rotapost.ru/help/start_working_with_rotapost.aspx.

Компания «RotaPost» осуществляет рекламу следующих типов: пост, пресс-релиз, реклама в Твиттере, баннеры.

В случае если Вы не нашли ответы на интересующие Вас вопросы на официальном сайте компании, задайте их службе поддержки и специалисты «RotaPost» с удовольствием ответят на них.