Silhouelle Curio представляет собой приспособление для тех, кто увлечен скрапбукингом. Этот инструмент отлично дополнит уже имеющийся набор материалов для работы.
Создание макета

Макет можно создавать, подключив изделие к компьютеру через провод, идущий в комплекте поставки. Создание новой модели происходит с использованием программного обеспечения. Данный режущий плоттер Silhouette Curio по ссылке https://www.silhouetteshop.ru/shop/silhouette-curio/ доступен к покупке онлайн. Он позволит любому пользователю проявить себя и показать свои возможности.

Возможности устройства:

гравировка на металлической основе;
тиснение пунктиром на фольге или металлической поверхности;
комбинация макетов и изображений, нарисованных специальными фломастерами;
конструирование макетных моделей из картона, бумаги, ткани и других материалов;
можно написать любой текст и вырезать его. совместимость со всеми имеющимися на пк шрифтами;
использование мягких и хрупких материалов для тиснения на них;
может рисовать на рельефных основах, таких как металл, дерево и других;
выполняет резку напечатанного рисунка.

Управляется устройство при помощи ПО, которое идет в комплекте.
Необычный инструмент для творчества

Интернет-портал Silhoulete Design Store представляет более семидесяти тысячи макетов. Можно установить интересующий макет, подогнать его под нужный размер, а также модернизировать его разными способами через специальную программу. В силу своих характеристик, плоттер позволяет использовать гравировку и тиснение.
Всегда есть место новому

Curio представляет собой не обычную машину для вырезания. Он сочетает в себе новейшие технологии. В устройстве заложены функции, благодаря которым реализовываются самые амбициозные проекты.
Больше возможностей

Специальный держатель позволяет выполнять несколько действий за один цикл. Есть возможность совмещения различных насадок.
Увеличенный зазор устройства

В режущем плоттере он составляет 5 миллиметров для гравировки, вырезания и выполнения различных эскизов.
Основание плоттера с функцией регулировки

Возможность корректировки основания позволяет Curio применять в работе более толстые материалы. Если необходимо работать с более толстым материалом, можно исключить ненужные платформы.
Работы, на которые обращают внимание

Возможность создавать красивые работы, выполняя тиснение на более хрупких материалах, таких как пергамент или тонкая бумага.