07:21, 13.11.2016

«Салават Юлаев» обыграл казанский «Ак Барс»

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» на домашнем льду уверенно обыграл казанский «Ак Барс». Матч завершился со счетом 4:2.

1

На 16 минуте первого периода счет открыл Сами Леписте. Во втором периоде игрок «Ак Барса» Малыхин сравнял счет, а затем Ткачев вывел свою команду вперед — 1:2. Однако, за минуту до окончания первого периода Захар Арзамасцев сравняв счет 2:2.

Самым результативным для юлаевцев оказался третий период. За пять минут до окончания матча гол забил Теему Хартикайнен, а спустя 3 минуты его успех повторил Евгений Бодров.