20:07, 04.02.2017

«Салават Юлаев» потерпел девятое подряд поражение в КХЛ

Салават Юлаев - ЦСКА

Не радует уфимских болельщиков в этом сезоне местная команда «Салават Юлаев». Болельщики очень рассчитывали, что в домашней игре с московским ЦСКА команда, наконец, покажет достойную игру, ведь хоккеисты играли в родных стенах. Однако эти надежды начали таять, когда уже на 2-ой минуте игры армеец Александр Попов заставил уфимцев доставать шайбу со своих ворот. Затем Владимир Жарков на 6-ой минуте удвоил счет.

Искра надежды для уфимских болельщиков блеснула, когда Дмитрий Макаров на 7-ой минуте сделал счет 1:2. Уфимские хоккеисты всеми силами пытались переломить ход игры, но на 18-ой минуте счет стал 1:3 после броска Грега Скотта.

Владимир Нечушкин на 21-ой минуте матча забил четвертую шайбу армейцев, а финальную точку в игре поставил Иван Телегин, забив на 46-ой минуте пятую шайбу в ворота уфимцев.

С такой игрой «Салават Юлаев» может растерять своих фанатов, ведь команда уже девять игр подряд в КХЛ терпит поражения.