Прочитала краткое описание этого нового сериала, сюжет очень интересный, обязательно попробую посмотреть:

1876 год В небольшой уездный город Богородск приезжает молодая учительница математики Лариса Дмитриевна Кирсанова Госпожу Кирсанову привело сюда желание разыскать своего жениха -молодого дворянина Павла Бестужева, который таинственно исчез за день до венчания, не попрощавшись и не оставив даже письма. Павел родом из Богородска, в котором из родных осталась только старушка мать. Здесь же проживает и любимая тетка Ларисы — Лизавета Прокофьевна.
Тем временем, после окончания русско-турецком войны с Балкан возвращаются участники боевых сражений. Город ликует, встречая героев!
Приехав в провинцию, Лариса Дмитриевна даже не догадывается о том. что ее ожидает совсем другая жизнь, в которой в полной мере раскроются ее удивительные способности, ум и характер. Отныне ее жизнь наполнена загадками, риском и раскрытием громких преступлений.

Правда, показывать сериал будут днем, по 2 серии, начиная с 3 декабря 2018 года, поэтому именно по ТВ посмотреть его смогут не все, но все желающие смогут посмотреть его в интернете. В сериале 50 серий.

Съемки сериала о приключениях Ларисы Кирсановой проходили в Москве и Московской области, снимали сцены сериала на Крутицком подворье (Москва), на территории ГИМЗ «Горки Ленинские», а также на натурной съемочной площадке «Мосфильма»:

Съемки сериала «Тайны госпожи Кирсановой» начались в феврале 2018 года и проходили на натурной площадке концерна «Мосфильм», Крутицком подворье, в Государственном музее-заповеднике «Горки Ленинские». С помощью этих площадок был создан образ города Богородска конца XIX века, в котором разворачивается действие сериала

В сериале также очень красивые и интересные костюмы, над каждым из которых их создателям пришлось долго трудиться:

У костюмов всех героев многосерийного фильма — исторический крой Это значит, что именно по таким лекалам портные кроили одежду два века назад На каждый костюм ушло до 7 метров ткани. Достоверности придает и фурнитура: кружева, воротнички, булавки Аксессуары художники по костюмам искали на барахолках, вещевых развалах А если не находили, то использовали современные материалы и профессиональные секреты Например, пуговицы «гасили» лаком На производство одного только костюма требовалось до 7 дней при одновременной работе 10-ти человек.

Сериал "Тайны госпожи Кирсановой" где снимали? В каком городе были сьемки?

Сериал "Тайны госпожи Кирсановой" где снимали? В каком городе были сьемки?