12:15, 12.01.2019

спортивные новости сегодня.

спортивные новости сегодня. спортивные новости сегодня.

Во втором периоде темп игры немного спадает и гости все чаще проводят время в зоне «Невы». И на двенадцатой минуте им удается сократить отставание. Ян Ху перехватывает шайбу в чужой зоне, выходит один на один с вратарем и забивает гол. Оживляются «армейцы» после заброшенной шайбы и пускаются в атаку. Гости зарабатывают удаление, а хозяева реализуют большинство. С передачи Кирилла Петькова и Алексея Кручинаниа свою первую шайбу за «СКА-Неву» забрасывает Николай Глухов. Через минуту хозяева забивают очередной гол. Павел Кукшьель получает передачу от Альберта Конозова и команды идут в раздевалки при счете 5:1.

Участники, набравшие 8 и более очков, получили допуск на чемпионат города по шашкам-100 среди молодежи (до 26 лет), который состоится завтра, 12 января, в социально-культурном центре «Єдність». Начало – в 10:00.

На данный момент в Горловке проживает около 250 тысяч человек, поэтому в зоне опасности находится весь город, вместе с прилегающими населенными пунктами, и даже город Торецк на подконтрольной Украине территории.

спортивные новости подробнее 12.01.2019 г. .

Всех 182 шахтеров эвакуировали с места аварии. 5 горняков с ожогами разной степени тяжести попали в больницу. Сейчас трое из них находятся в реанимации, медики оценивают их состояние как стабильно тяжелое. Еще два человека в хирургии, их состояние средней степени тяжести.

С ходу хозяева начинают атаковать и задают высокий темп игры. Опасно играют «армейцы» и на седьмой минуте открывают счет. Денис Орлович-Грудков получает пас от Алексея Кручинина и Владислава Курбатова и мощным броском забивает гол. Не сбавляя оборотов, буквально через минуту хозяева забивают снова. С передачи Альберта Конозова и Павла Кукштеля шайбу забрасывает Святослав Гребенщиков. Дальше «армейцы» увеличивают разрыв еще больше. Пас Алексея Кручинина на Данилу Галенюка и завершает эту комбинацию Кирилл Петьков. Затем в команде «КРС-ОЭРДЖИ» происходит замена вратаря. Вместо Михаила Боярчука ворота выходит защищать Джордан Лием. Под конец периода хозяева зарабатывают  удаление, но при этом продолжают атаковать ворота соперника.

Как турист Игорь Грищенко потерялся в Карпатах?Вечером 6 января в Службу спасения поступило сообщение о том, что в районе горы Гымба заблудились 2 лыжников. Сообщила об этом жена одного из туристов. Одним из пропавших лыжников оказался Игорь Грищенко. В 15:40 спасатели нашли товарища Грищенко в удовлетворительном состоянии, а его самого не удалось найти. Ведь мужчины, когда поняли, что потерялись, решили разделиться.

Грищенко искали 4 дня и привлекли к этому вертолет, квадрокоптер и собак.

34-летний Игорь Грищенко – опытный спортсмен-экстремал, тренер по лыжному спорту и президент ассоциации экстремальных видов спорта. В Киеве он тренировал других спортсменов. Вероятно, именно благодаря профессиональной подготовке ему удавалось так долго держаться в заснеженных горах.

«По информации МТОТ, полученной из различных источников, на предприятии в течение 2018 года хранилось несколько десятков тонн опасных химических веществ, в начале 2018 года объемы которых иногда доходили до 80 тонн аммиака. Считаем, если безответственно обращаться с таким веществом, то практически все население города может пострадать», – подчеркнул министр.

В третьем периоде по традиции инициативой владеют хозяева. Они практически не покидают зону гостей, однако очень опасных моментов не создают: справляется Джордан Лиам. Проходит половина третьего периода и хозяевам удается забить
еще один гол. Получает передачу Алексей Полодян от Александра Щербины и увеличивает счет. А еще через минуту вовремя оказавшийся на добивании Павел Кукштель оформляет дубль, ассистирует ему Святослав Гребенщиков. Матч завершается со счетом 7:1 в пользу «СКА-Невы», а  петербуржцы продолжают свою победную серию, выиграв девятнадцатый матч подряд.

В пятницу ЦСКА обыграл челябинский «Трактор» со счетом 6:0 в домашнем матче чемпионата КХЛ, ЦСКА занимает первое место в Западной конференции, имея 80 очков после 47 игр. 19-летний хоккеист участия в матче не принимал.

«Я расстроен, что Логинов победил. Я могу принять, что ему разрешили соревноваться, но уважать его не собираюсь. Он никогда не извинялся за употребление допинга — и не получит моего уважения. Мы должны быть справедливыми. Сегодня он выиграл и выглядел сильнее, чем раньше. Но его победа — позор», — заявил Фуркад.

11 января около 20 силовиков ворвались в офис шоумена и лидера «Квартала 95» Владимира Зеленского в центре Киева по адресу Большая Васильковская, 21. На место происшествия также прибыли 4 наряда полиции.

К нам в офис пришли юристы от Владимира Зеленского с полицией и заявили, что мы должны покинуть помещение, поскольку мы якобы незаконно его арендуем. Наши юристы предложили это все решить правовым путем. В итоге вся эта волокита длилась целый день, а уже вечером приехали спецназовцы, которые затолкали шестерых наших сотрудников в автозак и поехали в Печерское управление полиции,