Сетевое издание «Devyatka.ru, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 64805 от 02.02.2016 г.

— А зачем Вам лично чистить? Требуется только механизм порядка… — написал Александр Куприянов.
После уборки, глава губернии отчитался также в твиттере: — Приехали, посмотрели. Лед здесь хороший, а каток нечищеный. Пришлось самим убирать. Это выходной и есть возможность провести его на свежем воздухе за полезным для города делом, — рассказал Дмитрий Азаров и напомнил, что для того, чтобы детям было, где кататься, не обязательно ждать губернатора.

Снимок опубликован в личном блоге Григория на сайте Vogue. Сам автор фото не считает этот факт значительным успехом: опубликовать кадры на крупнейшем модном сайте может любой желающий, если его работа будет соответствовать уровню требований к фото.

А в Канаде случилась страшная авария на дороге. Двухэтажный автобус протаранил остановку. Есть погибшие. Полиция расследует данное происшествие.

Деньги для аттракциона взяли в кредит, его стоимость составила 90 миллионов рублей. Запустить колесо планировали ещё в августе. Но не вышло, потому что работы по сборке объекта приостановили из-за финансирования.

Сегодня, 12 января, утром в центре столицы Франции прогремел взрыв. Главной причиной стала утечка газа в местной пекарне. В результате трагедии в больнице оказалось более 20 человек, некоторые в критическом состоянии, передает Joinfo.ua.

С 1 января в общественном транспорте Самары стоимость проезда выросла до 28 рублей, в некоторых маршрутках до 30 рублей. Вместе с этим повышением должен был стартовать и новый способ оплаты проезда — банковской картой.

Страшная катастрофа последние данные. .

Травмпункт больницы № 7 принял 187 пострадавших. Из них 66 человек с переломами и 95 пациентов с растяжениями. Здесь к традиционным источникам получения травм — падения на горках, в гаражах, лестницах, подъездах — добавился экстремальный способ травмирования — в батутном центре.

Они писали о том, что их детям негде кататься. Азаров отреагировал на жалобу в ироничной манере, что не успеет приехать и почистить, к сожалению. Но на следующий день вполне. Сказано — сделано. Однако не все самарцы оказались в восторге от поступка губернатора.

В аварии в Ленобласти на трассе «Нарва» погибло трое пассажиров, еще четверо человек госпитализировано. ДТП с участием иномарки и такси произошло 12 января в начале десяти часов утра вблизи деревни Пружицы. 

Сейчас система работает нормально, но горожане ещё не успели привыкнуть, как к новой системе, так и повышению цены. Как рассказывают кондукторы, за прошедшие три дня случилось уже несколько перепалок между работниками и пассажирами из-за стоимости проезда.

Во время новогодних праздников в Самарской области едва не погибла маленькая девочка. По словам очевидца случившегося, она провалилась в коллектор с холодной водой. К счастью, на ее крики о помощи отозвался случайный прохожий и спас ее.

Полное или частичное цитирование материалов сайта, возможно только с гиперссылкой на источник. Мнение редакции может не совпадать с мнениями, высказанными в комментариях пользователей или при цитировании речи персонажей публикаций. В указанных случаях редакция ответственности не несет.

В начале августа я был проездом в ваших краях. Утром 10 августа гулял по берегу реки в Котельниче, попутно мне попался удачный кадр, — рассказывает фотограф Григорий Пиль из Сыктывкара. 

В объявлении, размещенном на сайте, сказано, что у этой редкой книги утерян титульный лист, все остальное — в порядке, включая хронологию и таблицы. Издание датировано 1907 годом и, как заявляет продавец, является редким. Сама книга написана на финском языке.

Пассажирами Hyundai Solaris была женщина в тремя детьми. В следствие столкновения водитель с тяжелыми травмами доставили в ЦРБ, пассажирка скончалась на месте происшествия, два мальчика шести и семи лет погибли в карете скорой помощи, когда медики пытались спасти им жизнь.

Страшная катастрофа произошла сегодня срочная информация. .

В результате ДТП женщина в «Lada Granta» и её 4-летний сын, который находился в салоне авто, погибли. Водитель и пассажирка в «Toyota Land Cruiser» получили травмы, их отправили в больницу.

Он также пояснил, что в его детстве катки никто не приезжал ему расчищать и он этим занимался вместе с друзьями во дворе школы. Хочешь поиграть в хоккей? Почисти себе каток. Это называли трудовом воспитанием. Кроме расчищенного катка результатом губернаторской иннициативы стало и предложение вернуть практику в современные школы.

Очевидцы рассказали, что 12 января на Победиловском тракте уже с 8 утра была огромная пробка. Причиной оказалась страшная авария: на трассе столкнулись КамАЗ и легковой автомобиль «Фольксваген». По предварительным данным, водитель иномарки при обгоне не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение со встречным КамАЗом. Кировчане стали свидетелями страшной аварии. 

Как отмечается, на месте погибли трое членов одной семьи, все – пассажиры легкового автомобиля. Водитель и еще одна пассажирка госпитализированы. Предварительно установлено, что водитель легковушки «ВАЗ 2110» не выбрал безопасный скоростной режим. 20 пассажиров маршрутного такси не пострадали.

По данным издания, Hyundai работал под брендом одного известного агрегатора такси. После столкновения машина загорелась. Проезжавшие дальнобойщики вытащили их, но прибывшим медикам спасти жизнь детей не удалось.

Еще один 39-летний пассажир скончался в машине скорой помощи. Виновница аварии была госпитализирована в ближайшую больницу с переломами и другими травмами. 42-лений водитель тягача с полуприцепом от госпитализации отказался.

Колесо обозрения поставили на площадке в районе трассы для картинга, со стороны Московского шоссе. Высота аттракциона составила 55 метров. На нем установили 24 кабинки. Каждая из них рассчитана на шесть человек, а внутри они все обогреваются.

В травмпункт больницы № 10 зачастую обращались жители города, ставшие «жертвами» безответственного отношения к уборке города от льда и снега. А в общей сложности сюда пришли 15 детей и 111 взрослых.
В больнице им. Середавина в праздничные дни пациентами травмпункта стали сорок три ребенка.

Страшная катастрофа сегодня 12.01.2019 г. .