Этот производитель мало кому знаком, но его новый планшет по своим характеристикам превосходит многие громкие имена. А главная изюминка Bliss Pad R9735 – это диагональ и тип экрана, добавим еще и доступную цену.
 А узнать про рестораны Краснодара, а также про салоны красоты, гостиницы и про много других полезных заведений можно на http://krasnodar.gidm.ru.
Если говорить о дисплее, то в первую очередь отметим, что он является мультисенсорным, также скажем про наличие IPS матрицы, ну и обязательно упомянем про большой экран, его диагональ равна 9,7 дюймов. Не обошлось и без ложки дегтя, я имею в виду скромное разрешение 1024х768, поэтому фильмы высокой четкости лучше на этом устройстве не смотреть. Зато на нем можно работать, читать книжки и бродить по всемирной паутине.
 Сердцем планшетника является процессор с 2-мя ядрами по 1,6 ГГц. Оперативной памяти производители поставили 1Гб при 16 Гб внутренней памяти. Не забыли они и про ее расширение с помощью карт microSD. Не забыли они и про 2 камеры по 2 мп и другие девайсы. 
 Не пожалели производители и емкости аккумулятора, которая составляет немаленькую цифру в 7000 мАч, поэтому подзаряжать планшет придется не скоро. Весит это устройство 670 гр при размерах 194х243х12 мм.
 Итак, оказывается не обязательно производителю иметь громкое имя, чтобы производить очень конкурентоспособную продукцию. Действительно, некоторыми своими характеристиками планшет реально удивил, особенно это касается диагонали экрана и заряда аккумулятора.

Источник: журнал Teneta.ru