Умерла Дария Воскобоева из Битвы экстрасенсов: подробности, причина смерти, последние новости

В воскресение вечером, 6 января 2019 года стало известно о смерти участницы 17-ого сезона «Битвы экстрасенсов» Дарии Воскобоевой.

Мать двоих детей до последнего скрывала свой недуг, хотя окружающие догадывались, о том, что Дария уже много лет страдала от онкологического заболевания.

Умерла Дария Воскобоева, финалистка Битвы экстрасенсов: причина смерти

Вечером в воскресенье, 6 января, умерла Дария Воскобоева — участница 17 сезона программы «Битва экстрасенсов» и известная «боевая ведьма». О ее смерти рассказал другой участник шоу, писатель Антон Мамон.

Умерла Дария Воскобоева из Битвы экстрасенсов: подробности, причина смерти, последние новости

«Господи, просто нет слов… Мы не были друзьями, но я очень уважал Дарию! Прямо сейчас у меня сжимается сердце от ужаса… Какая же жизнь хрупкая штука», — написал мужчина у себя в Instagram.

Между тем, согласно данным телеканала «360», причиной смерти Дарии стала некая продолжительная болезнь. Об этом сообщил источник в экстренных службах. Речь, вероятнее всего, идет об онкологическом заболевании.

Ее сердце перестало биться 6 января 2019 года. Эту информацию предоставила общественности Николь Кузнецова, коллега и участница популярного проекта. Она объяснила, что стало основной причиной смерти девушки.

Женщина была востребована в профессии. Новая волна популярности к ней пришла после съемок в проекте «Дневник экстрасенса с Дарией Воскобоевой». В программе появлялись и дети колдуньи с киргизскими корнями. 11-летний Саша сейчас кадет Нахимовского училища — Дария отдала сына в училище, когда узнала о своем диагнозе. 6-летняя Божена – творческий ребенок: любит петь и рисовать, посещает театральную студию.

Максим Виторган и Ксения Собчак отдыхают на Мальдивах назло слухам о разводе

Как оказалось, Дария на протяжении года боролась со страшным заболеванием. Она ездила лечиться за границу, однако все ее старания не увенчались успехом — недуг оказался сильнее. О последних днях Воскобоевой рассказала экстрасенс Татьяна Ларина.

«У нее был рак. Дария ездила на лечение в Израиль, были улучшения, но потом пошли метастазы. Я не могу открыто говорить о ее диагнозе. Она скрывала свою проблему от поклонников, — поделилась Татьяна со «СтарХитом». — Она хотела, чтобы о ее смерти узнали намного позже. К сожалению, нашлись люди, которые стали пиариться на трагедии. У Дарии не было друзей, она всех держала на расстоянии. Даже у нас с ней были просто рабочие отношения. И я хочу запомнить ее живой».

Что касается детей Дарии Воскобоевой, то с ними все хорошо — они находятся под присмотром родственников.

Экстрасенс Николь Кузнецова, в свою очередь, рассказала, что Дария давно знала о смертельном диагнозе. «Ты боролась до последнего! Ушла еще одна ведьма, настоящий практик, чудесная девушка и мама. Нет слов», — написала Кузнецова в Инстаграме.

Смерть Дарьи Воскобоевой подробности

О кончине Дарии рассказал также участник «Битвы» Антон Мамон, — он посвятил Воскобоевой теплые слова.

 «Господи, просто нет слов. Мы не были друзьями, но я очень уважал Дарию! Прямо сейчас у меня сжимается сердце от ужаса. Какая же жизнь хрупкая штука! Сегодня о тебе скажут много добрых слов, но мне хотелось бы молча пожелать спокойствия и мира твоей душе! Ты была прекрасным человеком! Земля тебе пухом», — поделился Мамон.

Теперь поклонники популярного проекта на ТНТ гадают, что же случилось с Дарией. Экстрасенс до последнего активно вела блог в Инстаграме, где позитивными постами подбадривала подписчиков, нуждающихся в поддержке.

«Дорогие мои, в данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний. Пока каникулы отдыхайте и наслаждайтесь компанией семьи и друзей. Как проходят ваши выходные?» — интересовалась она у поклонников буквально пару дней назад.

А накануне, 6 января, Дария Воскобоева должна была принять участие в мероприятии под названием «Рождественские гадания» в Санкт-Петербурге, но его отменили. «Дорогие друзья, в связи с личными обстоятельствами, «Рождественские гадания» отменяются. Приносим наши извинения всем, кто собирался прийти к нам в гости! Следите за новостями и анонсами в ленте. Всех любим и обнимаем», — сказано в объявлении, опубликованном в микроблоге Дарии.

Умерла Дария Воскобоева из Битвы экстрасенсов: подробности, причина смерти, последние новости

Дария до последнего мотивировала поклонников позитивными постами.

Дария Воскобоева умерла, последние новости к этому часу

[b]Незадолго до смерти звезда «Битвы экстрасенсов» Дария Воскобоева размышляла о часах ангела

Скончавшаяся звезда «Битвы экстрасенсов» Дария Воскобоева незадолго до смерти на своей страничке в социальной сети Instagram разместила пост, в котором порассуждала о часах ангела.

Она отметила, что это особое время, когда человек может пообщаться со своим хранителем и получить помощь и поддержку.

Умерла Дария Воскобоева из Битвы экстрасенсов: подробности, причина смерти, последние новости

«Уделите внимание молитвам, чтобы ваш ангел-хранитель помог справиться с трудностями и уберечь вас от любых неприятностей», — сделала запись Воскобоева. Далее она расписала по дням и минутам, когда нужно обращаться за помощью к ангелу. В конце поста она пожелала всего хорошего своим подписчикам в новом году.

Отметим, что смерть Воскобоевой потрясла многих ее коллег. Все отмечали экстрасенсорные способности мага, которая хоть и не победила в семнадцатом сезоне, однако была одной и лучших. Это позволило ей занять четвертое место. Интересно, что 6 января, Дария Воскобоева должна была принять участие в мероприятии под названием «Рождественские гадания» в Санкт-Петербурге, но его в последний момент отменили. Сама Дария разместила пост об этом на своей страничке. Он оказался последним.

Спецвыпуск про экстрасенса Дарью Воскобоеву, видео