Буровая строительная компания http://skburex.ru/ представляет собой серьезную организацию, которая специализируется на выполнении работ, связанных с бурением.

Виды услуг

Фирмы, которые занимаются бурением скважин, предоставляют различные услуги.

1. Свайные работы

Такая услуга представляет собой сложный технологический процесс с использованием специальных механизмов. Эти работы выполняются при установке фундамента здания или строительства разного типа сооружения, такого как подземный бункер, опорные стены и другие постройки.

2. Буровые работы

Как правило, представляют собой комплекс различных работ, которые связны с разрушением пород грунта. Такие работы применяются при строительстве, а также с целью исследования почвы на наличие полезных ископаемых. Стоит отметить, что все работы, связанные с процессом бурения, требуют специального оборудования, без наличия которого выполнение не представляется возможным. Таким оборудованием являются буровые установки, средства механизации, силовые агрегаты и другие виды установок.

3. Усиление фундамента

Такая услуга выполняется при капитальном ремонте сооружения. Как правило, выполняется работа по причине изнашивания фундаментного слоя в результате воздействия различных техногенных и природных факторов. Методы проведения работ по усилению основания сооружения имеют большое разнообразие, и подбираются индивидуально, согласно степени повреждений, материалов конструкции и других факторов.

4. Устройство ограждений котлованов

Устройством ограждения котлованов является искусственное сооружение, которое выполняется при строительстве сооружений, располагающихся под землей. Котлованы должны обеспечивать устойчивость стен, обладать гидроизоляционными свойствами, т.е. не пропускать воду. Как правило, размеры котлованов выполняются с расчетом свободного размещения крепления и необходимого оборудования.

5. Усиление стен

Представляет собой один из видов реставрации, который выполняется при обнаружении дефектов стен здания. Выполняется услуга различными способами, которые зависят от вида и степени повреждения, а также от материала, из которого выполнены стены сооружения.

6. Аренда буровых установок

Данная услуга буровых строительных компаний позволяет брать в аренду специальные буровые установки, которые необходимы при выполнении бурения почвы.

7. Проектирование свайных фундаментов

Представляет собой процесс проектирования и установки фундамента, для основания которого применяются сваи.