Международный холдинг Freedom Holding Corp за последнее время стал активно развиваться. Его показатели неизменно растут и,  это говорит о правильно выбранной  руководством политике, а так же успешной командной работе.  Об этом опубликовал новости Тимур Турлов.

Почему компания остается успешной

Последние месяцы стали проверкой прочности многих компаний, и Freedom Holding Corp не исключение.  В такой обстановке всегда проявляется умение принимать взвешенные решения и командная сплоченность.

В сложных ситуациях важно думать не только о собственных интересах, но и делать все, чтобы сохранить целостность компании. А так же защитить вклады и инвестиции клиентов.

После тщательного анализа экономических данных, проведения  аудита и оценки ситуации в целом, становится понятно, что холдинг  работает с прибылью. Как и за прошедший год, полугодие было завершено  с высокими результатами. При этом прибыль компании постоянно повышается, а количество открываемых брокерами счетов растет.

Все это радует, ведь далеко не все верили, что под санкциями можно работать, причем эффективно. Сложности конечно есть. Ведь привычные всем механизмы сейчас или малоэффективны или полностью разрушены. Но фондовый рынок устоял, и он начинает оживать на удивление всем недоброжелателям.

Устойчивость самой компании можно объяснить тем, что были сделаны шаги для привлечения новых клиентов. При этом сами инвесторы смогли почувствовать, что  нужно искать пути решения экономических вопросов в связи с нестабильностью происходящих в мире процессов сделать это лучше через инвестиции.

Да и сами клиенты, поняв, что инвестиции позволяют получить прибыль, стали увеличивать вложения, выбирая разные виды акций на которых можно заработать. И специалисты компании им в этом помогают.

Кроме того сам холдинг предоставляет займы для увеличения инвестиционного портфеля, покупки новых облигаций и акций. В результате  наблюдается рост доходов по процентам.

Да и рынок активно реагируя на изменение, обстановки сам корректирует спрос и предложение.  При этом  Freedom Holding Corp наблюдает за происходящим и имеет возможность вкладывать деньги клиентов в наиболее перспективные проекты.

Важно, что все операции проходят в соответствии с законами и имеют максимальную прозрачность.