21:51, 23.11.2016

«Витязь» вырвал победу у «Салавата Юлаева» на последних секундах матча

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» на льду «Уфа-Арены» потерпел поражение от подмосковного «Витязя» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:2.

1

Единственный гол, забитый хоккеистами ХК «Салават Юлаев» под занавес первого периода записал на свой счет Александр Логинов. Уфимцы вели в счете до конца третьего периода. Миро Аалтонен смог сравнять счет только на 54-й минуте встречи. За 11 секунд до конца матча Роман Горак забросил в ворота «юлаевцев» победную шайбу.

ХК «Салават Юлаев» потерпел второе поражение подряд после серии из семи побед. «Салават Юлаев» после 34 игр набрал 59 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции.

В следующем матче 25 ноября уфимский клуб примет московское «Динамо».

«Салават Юлаев» (Уфа) — «Витязь» (Московская область) — 1:2 (1:0, 0:0, 0:2)

1:0 — Логинов (Лазарев) — 19:31.

1:1 — Аалтонен (Кемпе, Горак) — 53:09.

1:2 — Горак (Кемпе, Копейкин) — 59:49.