23:15, 30.11.2016

ХК «Салават Юлаев» одержал уверенную победу над рижским «Динамо»

ХК «Салават Юлаев» на выезде одержал уверенную победу над рижским «Динамо» со счетом 0:3.

1

Сегодня, 30 ноября, уфимский «Салават Юлаев» провел выездной матч в Риге против местного «Динамо». «Юлаевцы» забросили в ворота хозяев площадки три безответные шайбы — по одной в каждом периоде встречи.

Уже на второй минуте матча Денис Куляш огорчил голкипера хозяев площадки заброшенной в его ворота шайбой. На 28-й минуте Кирилл Капризов увеличил преимущество уфимцев до двух шайб. На 51-й минуте матча успел отличиться Антон Лазарев, установив окончательный счет на табло — 0:3.

Андрей Гаврилов, защищавший в этом матче ворота уфимцев записал «сухарь» на свой счет.

«Динамо» (Рига) – «Салават Юлаев» – 0:3 (0:1, 0:1, 0:1).