Жизнь многообразна и непредсказуема. Её дороги не каждому дано пройти с высоко поднятой головой. И очень часто нам не хватает совсем чуть-чуть для того чтобы достичь желаемого. Бывает так, что мы отказываемся от реализации целей, задач и даже мечты, а через некоторое время узнаём, как просто можно было решить возникшие трудности. Один из способов или одна из техник, которая позволяет осознать истинные, настоящие, скрытые способности своего тела и души – это практика Access Bars. Что это такое, как её использовать и какие преимущества даст нам этот инструмент самопознания, расскажет статья.

Родословная практики Access Bars.

Как и любая методика, настоящая практика возникла на базе многолетних наблюдений внимательных и трудолюбивых людей (Гари Дугласа и доктора Дэйна Хэйерома). И как большинство эффективных инструментов, она берёт начало в Соединённых штатах. Это ветвь такого направления саморазвития как: «Система полной осознанности». Для вдумчивого и детального изучения рекомендуем посетить ресурс http://mestosilyclub.ru/ и ознакомиться с предлагаемыми решениями.

Что такое практика Access Bars?

Практика Access Bars исходит из того, что мы (люди) самодостаточные совершенные механизмы эволюции. Нам не требуется постороннего вмешательства, и мы сами можем регулировать наш внутренний мир. Access Bars постулирует, что на нашей голове находятся нервные окончания, отвечающие за реализацию всего многообразия имеющихся способностей. Перечислим некоторые из них:

· Творчество;

· Сексуальность;

· Деньги;

· Сила ума;

· Сила воли;

· Сила духа;

· Коммуникативная компетентность

и т.д.

В рамках данной статьи, к сожалению, невозможно описать всё то множество чудес и открытий, которое даст Вам использование этой методики. Мы связаны рамками текста, но Вы не связаны ни чем. Желаем Вам осознать необходимость изменений и поверить в возможность перевести качество Вашей жизни в другую плоскость. Те ограничения, которые Вам кажутся «незыблемыми» по факту могут оказаться фикцией. Посетив места силы Access Bars, Вы дадите себе шанс. Не упускайте эту возможность.

Надеемся, мы смогли открыть Вам хотя бы часть тайны. Успехов Вам в познании себя!